Olga Torba

ЧТО ТАКОЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ?????????????!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ НАЧАЛО ТОГО КОНЦА, КОТОРЫМ ОКАНЧИВАЕТСЯ НАЧАЛО??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

−1
Ответы
Улугбек

А у кольца нет начала и конца... Тоже своего рода бесконечность!!!

Улугбек

💁‍♂️😒

Olga Torba

Да, очень интересно вы сравнили - БЕСКОНЕЧНОСТЬ и кольцо.............

Улугбек

Верно - сходные..?

Аламути

Это абстракция пространства

Olga Torba

ПРОСТРАНСТВО -это что??????????????????

Аламути

Тоже абстракция

Olga Torba

А тогда мы кто в этом пространстве???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аламути

Объекты

Александр Грызлов

Нет не начала , не конца

Алëнка

Вечное сейчас!)

Olga Torba

Улица Портартурская, номер дома и квартиры не помню, но жили с бабулей и соседями на третьем этаже. Мама с папой были на НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!! Папа - военный моряк. А БАЛТИЙСК - это моё самое - самое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальная школа - три класса. И самое главное!!!!!!!!!!!!!!! Как-то я с девочками пошла на какой-то причал, подплыли матросики, спросили, кто хоче с ними поплавать???????

Алëнка

Класс!Стало быть мы живём в твоём прошлом😀

Olga Torba

Так девочки постарше прыгнули в лодку, а на солнцепёке и на корточках заснула и рухнула в море!!!!!!!!!! Помню, что стала в воде кричать. Но вдруг сильная рука меня выдернула из воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И меня долго откачивали!!!!!!!!!!!!!!! Просто повезло!!!!!!!!!!!!!!! Когда я летела с причала, видела матросиков где-то справа............. Спасибо матросикам.............. Боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя бабуля всё время пыталась отыскать моих спасителей, но матросики - народ крепкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что было, то было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так я и выжила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алëнка

Удивительное рядом😊

Алëнка

💃🏼

Oleg Ы

лента Мебиуса

Olga Torba

Спасибо вам за информацию. До сих пор не знала, что лента Мёбиуса - это простейшая поверхность какая-то неориентированная в обычном трёх мерном евклидовом пространстве . Просто жуть какая-то.................... Но бесконечность эта лента мне не объясняет...............

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ничто ))))

Olga Torba

??????????????!!!!!!!!!!!!!!А ничто - это что??????????????

Olga Torba

Мальчик мой, один лишь вопросик - ты умница или как??????????? Про себя я усё поняла, и про тебя тоже. Но мине главное - что ты сам думаешь..............

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я уже не мальчик и далеко не ваш ... ))))