Ми
Михаил

Дети, погибшие в Кемерово, оказывается пришли в ТЦ по билетам полученным на выборах их родителями. Ваши выводы?

Ответы · страница 2
Лэд Корди

от чего то этим пожаром народ отвлекли.

Ми
Михаил

От конфискации Великобританией сомнительной собственности россиян)

Лариса

Трагическое стечение обстоятельств.

Се
Серж!!!!

просто стечение обстаяятельств

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Сейчас можно писать, что угодно

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кому сейчас, что нужно? Родителям, которые потеряли своих детей, любимых, родственникам? Что сейчас говорить о том, чего не восполнить

Ми
Михаил

Им понятно что нужно. Что нужно чтобы гибли виновные а не невиновные?)

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так плохо и больно, что говорить не хочется

Слуга Государев

Воноваты те кто печатал билеты

Ми
Михаил

То есть ответственны избирательные комиссии?)) За пожар?

Слуга Государев

причем комиссии они не печатали фабрика виновата

Ми
Михаил

Нет, виноваты производители чернил) которыми были те напечатаны)

Ми
Михаил

Чем больше разворошить, тем больше возможны изменения в сторону того чтобы не повторилось в новь тоже самое. Одной имитацией и видимостью формальных реакций ничего не измениться.

Таня Ежова

Не надо делать такие выводы...

Таня Ежова

Вы ещё скажите, это месть Англии за Скрипалей...

Таня Ежова

А когда дискотека Белая лошадь загорелась? Или аквапарк обрушился?..

Ми
Михаил

Катастрофы типичные для сложившегося порядка, который поддерживают и защищают конкретные службы.

Таня Ежова

Мы можем, только, скорбеть...

Оксана Владимировна 😆

А при чем тут одно к другому?

Оксана Владимировна 😆

Случайность. Не тяните за уши то чего не

Ми
Михаил

Почему нельзя рассматривать и самые необычные теории, если есть на то намеки?

Оксана Владимировна 😆

Какие намеки? Вы их себе придумали

Ми
Михаил

Может да, может нет)) права запрещать придумывать мне намеки, ни у кого нет)

Людмила Канивец

Какие выводы! Это ужасно !

На
Надежда"""""

расследование покажет..

Ми
Михаил

Соболезную. Но важнее, намного важнее, чтобы такого не повторялось.

Ко
Константин

у нас привыкли махать руками годна уже беда пришла

Ми
Михаил

Да. Именно так. И важно чтобы система перекраивалась в такие моменты, а не все кончалось маханием руками.

Ма
Марина

Это так..

Ко
Константин

и поэтому Михаил просьба не говорите чего не знаете просто вы этим оскорбляете чувства родителей если можно снимите этот вопрос

Александр Котасонов

Что ты, несешь, мужчина?

Александр Котасонов

Миша, где лицо? Что бздим?

Ми
Михаил

А ты бздишь, служить убийцам детей?

Некто Михайлович

Так и в бога поверишь)

Ми
Михаил

Суть власти вообще совсем не в том что декларируется. Это банальная реализация инстинкта доминирования как части стадного инстинкта. То есть проявление животной мотивации. Всякая иерархия, всяка организация не более чем создание отношений в формате животной стаи: альфа, беты, гаммы)) Вожак которому можно всё, беты которые верны вожаку и обеспечивают его власть опять же не из-за рациональных причин, а исключительно как инстикнтивная программа: верность, защита Родины, готовность умереть по слову вожака, кинуться на врага...

Мы животные...
Подчиненные инстикнтвиным программам животные еще в больше степени. Те самые зомби существующие по программе, и игнорирующие разум вообще.

Некто Михайлович

Все бы хорошо, но некоторые, если оглянуться по сторонам, не стали животными, и за одно убийство журналиста сносят власть к чертовой матери.

Ми
Михаил

Некоторые... Очень некоторые) Собственно все человеческое вида сосредотачивается в единицах, которые что-то создают. Остальные от животных не отличаются вообще ничем.

Некто Михайлович

В Словакии выходили на улицы не изобретатели, а обычные граждане.

Ми
Михаил

На улицу выходят те же что поддаются нажиму на их инстинктивные реакции. На инстинкт справедливости) Являющийся так же частью стадного инстинкта.

Татьяна

Не ищите то,чего нет

Ел
Елена

Хватит тут врать!!!

Ми
Михаил

А враньё все что вам не нравится? Не значит ли это что все во что вы верите - враньё?

Ел
Елена

Не нравится ваша провокация и Вами уже занимаются

Ми
Михаил

Это твоя провокация, и твоё желание возбуждать ненависть и ожесточение. Фашистка хренова.

Ел
Елена

Ну ты ТВАРЬ ,сам проповедуешь враньё и меня фашисткой называешь

Ми
Михаил

Ты и такие как ты прямо виновны в смертях детей. Своим оправдание, провокациями, лизоблюдством и поддержкой коррупции. Общество должно наказывать таких как ты террористов и экстремистов, за их ложь, обвинения, клевету, агрессию, хамство и подлость.

Ел
Елена

Из чего ты, быдло решил ч, что я оправдываю все, что ты пишешь?явно, что ты или бендеровец или 5 колонна, вот и исходишь злобой, смотри не лопни

Ми
Михаил

С фашистами, предателями, подонками, провокаторами и террористами оправдывающими виновных в гибели детей, не вижу смысла о чем-либо разговаривать.

Владимир Игнашов

а кто спорит то ?????

Владимир Игнашов

понял..сделаем выводы.....

Ирина Лавелина

А Вы бы не пошли?

Ирина Лавелина

По билетам бесплатным в кинотеатр.

Пт
Птичка

Выборы убивают

Ми
Михаил

Почему нет? Откуда такая вера в то что все люди хорошие?)) Тем более во власти и среди служащих ей?)

Пт
Птичка

Я не говорю что все хорошие. Но больно уж кровожадно получается

Ми
Михаил

Войны, бомбежки, химическое оружие, отравления - это не кровожадно, а пожар - кровожадно?)

Олеся

Расстрелять

Ми
Михаил

А кто виновен, если так у нас все устроено?

Ми
Михаил

Но виновного ли в действительности? или, что важнее, это наказание изменит ли что-то в сторону ситуации при которой подобные трагедии больше не повторяться?

Олеся

Никто не может этого гарантировпть

Ми
Михаил

Техника безопасности может, действительный порядок, нормальная охрана, незакрытые пожарные выходы, не просроченные огнетушители, отсутствие коррупции все это допускающей. И много еще факторов которые у нас всюду и везде. Сходу могу назвать ТЦ в которых если не дай бог что-то загорится никто не выберется, потому что изначально все строятся по принципу чтобы люди больше искали выход и тратили больше денег.