Майя💖

Я порой возвращаюсь в детство. Например, когда смотрю любимые фильмы или мультфильмы, когда качаюсь на качелях, когда ем мороженое. А вы часто в воспоминаниях возвращаетесь в детство?
🖼

Ответы
Валерий Иванов

Бывает иногда, вспоминаю какие-то хорошие моменты, но я не назову это возвращением) моя философия по жизни это то, что каждый возраст в своё время и он прекрасен) так что вспомнить что-то хорошее да, но так, чтобы мне на день там захотелось оказаться в детстве, нет) лучше какой-то новый интересный опыт получить с прогулками с мороженым и качелями))

Ирина Чучунова

Я возвращаюсь да, когда встречаю людей из прошлого, которых видела давно в детстве. Когда общаюсь со стариками, которые то время помнят хорошо. Когда старые фото смотрю. Когда с братом вспоминаем моменты из детства, и он мне рассказывает мои реакции на какие-то события, которые я уже плохо помню.

V/
V/S/G/

Нет не часто..сейчас и хлеб бяка и мороженное -срок хранения 6 месяцев..и леденцы с красителем..вообщем редко идёт воспоминание по еде..А вот по пейзажам это есть и реки и поля и избы всё те-же и там-же🙏

Майя💖

🤝

V/
V/S/G/

✌️

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Вынос Мозга Вручную

Я детство вспоминаю, когда прохожу мимо заброшенного дома культуры. В детстве смотрел кино в нем, в подростковом возрасте кино крутил...

Василий Комышний

как все. К тому же, у меня и привычки остались всё те же. Так и живу.. как бы в детстве)))

Василий Комышний

может подскажете как мне игнорировать маму, моих детей, друзей, и так далее? Я то к ним с указаниями не лезу))

Майя💖

Очень просто, раз близкие вам люди вам завидуют, значит они вас не любят

Василий Комышний

завидую, это не совсем то слово. Просто заботятся обо мне.. по своему... )))

Майя💖

Разберётесь сами

Василий Комышний

да, пока помирать не собираюсь))

Ал
Александр

Ну, мне грустно осознавать, что вспоминать по большому счёту больше не о чём.

Майя💖

Почему?

Ал
Александр

Я не хочу, чтобы мои самые яркие моменты жизни ограничивались одним лишь детством, да и вообще не хочу жить воспоминаниями.

Майя💖

Ваше право

Ал
Александр

Да нет у меня никаких прав, в том то и дело.

Майя💖

Печально

Владимир Ляпин

Когда на кухню зовут, вспоминаю маму: "Вовка, иди руки мой. Письку трогал".

Vi
Viktor

бабушку вспоминаю иногда, теплоту ее рук и невероятно любящие глаза

Майя💖

Мне ты нравишься, даже когда хамишь))) (не мне))

Vi
Viktor

видишь все как прекрасно складывается))

Майя💖

Вижу

Vi
Viktor

💕

Юл
Юлия

А бабушку звали Валентиной?

Михаил Леонидович

Все время вспоминаю. Особенно в день своего рождения. Так грустно.

Котик - Наркотик )))

В моем детстве было мало хорошего — не люблю такую ностальгию

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В юность и молодость скорее...Столько приключений..🖼

Андрей Михайлов

Последнее время уже не так часто: поводов становится меньше.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да особенно когда слушаю музыку из фильмов моего детства)..

Константин

Ещё не подошло то время,когда скажут- что малый,то и старый

Майя💖

Вопрос не про это. Вспоминаешь детство?

Константин

Изредка

Stepan Oganian

На моём возрасте это постоянно все напоминает детство

Константин

Нет, не самое любимое время, были воспоминания лучше.

Ци
Циник

Бывает.... Сядешь на бберегу гречки и воспоминания.....

Ци
Циник

🤣чертов т9😁

Майя💖

🤣 всегда думала, что гречка не имеет берегов)))

Ци
Циник

Я ее не ем практически то😁

Майя💖

Я тоже🤝

Сергей Лагун

У мюеня детство рядом, в школу только сейчас пойдет))

Майя💖

И вы, считай, вместе с ним))

Сергей Лагун

Это точно))

Alexx M

Почти каждый день. Когда катаюсь на мотоцикле)