Neo Gint

ничто так не завораживает,как новая стиральная машина фронтальной загрузки,а?

Ответы · страница 10
Людмила Морозова

ото и усё?

Neo Gint

neee,u usjo

Виталий Иванович Вербицкий

Караул!!!

Neo Gint

ha-ha

Neo Gint

vitalij,ja vam nahamil,no ,blja budu,eto prosto ot nervnoj situacii.byl predel,kopjuter spasla moja starenjkaja koshka...toljko v zhizni,poetomu ochenj siljno izvinjajusj

Виталий Иванович Вербицкий

Да все в порядке Neo, это администрация спрашки так шутит...

Neo Gint

nuiladna

Ан
Анна

да уж 😂

Neo Gint

bzhhhh,tik-rabotaer...bzhhh,tik...oi nlja..aaa jabotaet!

Neo Gint

dyk znaju!!,u menja noski byli vezde!,dazhe kotjonok rodilsja iz noska!

Neo Gint

beeee

Елена

Ахахаха

Neo Gint

😆yee

Елена Стоянова

Это да)

Neo Gint

hi-hi

Anika ૐ

Ненаю

Neo Gint

процитировать "жерминаль"?

Anika ૐ

Не

Димка

Ню-ню

Neo Gint

,

Наталия Рапопорт

бред

Neo Gint

конечно бред,для абсолютной приспособленки,которой всё приносится на "блюдечке"...,хотя нет...пододозреваю,что вы тупая ,жирная овца,которая и не поняла ,в чём вопрос

Neo Gint

i ja s "zhidami po-zhizni" -tozhe

Марина Полещук

б)

Neo Gint

c