Neo Gint

ничто так не завораживает,как новая стиральная машина фронтальной загрузки,а?

Ответы · страница 7
Катерина Николаевна !!!!

напомните, что значит фронтальной

Neo Gint

спереди

Александр Луньков

🙂 🙃 🙂 🙃 ))))

Лариса

Дети ,кстати,очень любят смотреть

Neo Gint

i sprashivatj,"dolgo budet vertetsa"

Лариса

Даже у Федерико Фелинни есть в кино такой сюжет.

Neo Gint

daaa??!!

Лариса

Там молодая женщина родила будучи не замужем.И просила подругу посидеть с ее ребенком ,пока она бегает по своим делам.И тут приехал ее отец,от которого она скрывала этот свой грех.И когда она пришла домой,то увидела отца сидящим с мальчиком перед машинкой,крутящим белье.

Neo Gint

ne videl

Лариса

К сожалению не помню название фильма

Наталия Семизорова

Мужчина купил себе новую игрушку?

Татьяна Бендус

а что это фронтальная просветите

Neo Gint

где бельё закладывается спереди

Neo Gint

какой ещё прогресс?машинки фронтальной загрузки даже в ссср производились,уже 40 лет назад..."вятка-автомат",а вообще у стиралок ,скоро будет 150-летний юбилей

Татьяна Бендус

да у меня есть сатурн полу автомат

Остановите Вите Надо Выйти

...аборигена, спустившегося с гор.

Катерина Ручечка

Да у меня и моя не плохо работает

Бэ
Бэла

Что такое фронтальная загрузка

Neo Gint

perednjaja

Бэ
Бэла

😏

Галина Антонова

БОЖЕ, она что ещё и ласку дарит??

Neo Gint

вы наверно не в курсе,есть женщины которые обожают сидеть на машинке во время стирки,она мелко вибрирует ,женщины балдеют

Галина Антонова

Да!!! Вот такого не знала. Спасибо- надо попробовать. О результатах вам напишу.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А новый холодильник ещё больше

Neo Gint

ага,даже ночью ходишь на кухню полюбоватся

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И проверяешь его содержимое)))

Neo Gint

да,колбаса и котлеты скучают,им одиноко

Neo Gint

😊

Ми
Мила

Да, замечательное изобретение!

Victor. By

я первых пару закрузок отсидел

Ал
Александр

Или новое ружьё. . . вертикалка!

Просто Ёж

У меня старая еще не стерлась

Екатерина Ш

И даже водка и горящий огонь?

Neo Gint

hi-hi,

Neo Gint

splju

Neo Gint

😄tochno!!

Галина Золотарева

😆 😆 😆 👏 🎷

Neo Gint

naverno nabljudali😀

Neo Gint

spasibo,zdesj mnogije ne ponimajut etogo voprosa,dumaju,ne znajut,chto estj stiraljnaja doska,ili nerabochaja centrifuga

Нина Павловна Постовалова

когда ломается стиральная машина, очень неприятно, поэтому с вами соглашусь

Оксана Алексеенко

поздравляю с приобретением

Ляйсан Махмутова

А ещще новая газовая плита

Neo Gint

только за ум ,талант?....у меня и рост выше среднего..,и старше Павла "воли"

Ляйсан Махмутова

Вэээээууууу.... Это потому что я Ляйсан?

Neo Gint

неее, за красоту!!...за таких женщин гибли целые империи,народы уходили в рабство пачками,я вам предлагаю знакомство...

Neo Gint

Леа,блин ,не могу ..у меня ужасно болит зуб,пойду в больницу...,прости ,если не так

Ляйсан Махмутова

Конечно зуб это важно 😁😁😁😁

Ladi Le

ну да, если впервые видишь

Neo Gint

не впервые,вы просто наверно никогда не стирали руками,а мужик не работал "центрифугой"

Ladi Le

я машинкой пользуюсь всего каких-то 10 лет