На
Надежда

как бороться с завистью?

Ответы
Нежелезный Человек

Зависть - желание улучшить своё качество жизни. Начните с того, что обновите что-нибудь, например гардероб, далее ремонт и т.д. только сделайте так как хотите

Ирина Дружаева

зависть к деньгам тоже так лечится.когда у самой нет а другие в них купаются и при этом счастливы,думаю счастливей них уже не стать

Нежелезный Человек

Можно, думаю, такие как вы пользуются спросом, найдите работу, где платят побольше, в конце-концов, если они даже будут иметь много денег, главное они потеряют: высшие силы любят тех, кто их слушается, и бедных. Т.ч. думаю вас в беде они не оставят, надо просто верить, надеяться и ждать ^_^

Нежелезный Человек

Например: моей матери платят всего 5000, но я её за это уважаю, ведь пока другие купаются в деньгах, и не думают о других, она старается сделать всё ради меня. Респект ей и уважуха

Ирина Дружаева

МАМА ВСЕГДА БУДЕТ ЛУЧШЕЙ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА БУДЕТ НЕ РАБОТАТЬ,А ЗАВИСИТЬ УЖЕ ОТ ВАС.НО ЕСТЬ ЛЮДИ БОГАТЫЕ И ЖАДНЫЕ И ЕСТЬ БОГАТЫЕ И СКРОМНЫЕ И НЕ ЗАЗНАВШИЕСЯ,ПРИТОМ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ И ЛЮДИ.ВОТ К НИМ БОЛЬШЕ ТЯНЕТСЯ ЗАВИСТЬ,ЧТО ОНИ ИМЕЮТ ВСЕ И ПРИ ЭТОМ ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ

Олька Самылкина

Нужно быть выше всего этого и тогда завидовать начнут тебе ну или хотя бы быть собой

Дмитрий Волков

Сначала побори свою лень, затем попробуй в чём-то превзойти того, кому завидуешь.

Ra
Rastaman

это все от человека зависит

Налатия Гаврилюк

сделать самому всё лучше

Гульдана Кубанычбек Кызы

Просто

Ирина Дружаева

так и делаю ПРОСТО буру и борюсь

Гульдана Кубанычбек Кызы

нечего не делаете пусть завидует…

Ирина Дружаева

спасибо