Екатерина

🖼 У нас дома живёт кот. Дочка (3 года) спрашивает:
— Почему у нашего кота нет котят?— У котов котята не рождаются, это только у кошечек.
— Ну, а нашего кота пусть тогда не котята родятся, а маленькие коты!

Ответы
Alexej Wolkow

Ага внук с внучкой подходят к бабушке и спрашивают у тебя могут быть дети бабушка улыбаясь нет конечно...внук ну что я тебе говорил она самец

Екатерина

В детском саду:
- Ты ревнуешь меня зря! Мужчина с которым ты видел меня вчера, - это
мой папа.

Alexej Wolkow

Ты ходишь в садик

Екатерина

Маленький мальчик вбегает в магазин и говорит продавцу:
- Не могли бы вы обслужить меня вне очереди, так как меня очень ждет папа?
- Хорошо, что тебе дать?
- Туалетной бумаги...

Андрей Науменко

Надо ей сказать, что у кота есть котята, но не в этом доме.

Александр Емельянов - Женат

5 +++++😄 🍇 🍓 🥂 🍷 🍒