Марина

Где свет, а где тьма?

Ответы
Ivan Linnik

«Даже самые светлые в мире умы
не смогли разогнать окружающей тьмы.
Рассказали нам несколько сказочек на ночь -
и отправились, мудрые, спать, как и мы»
Омар Хайям
Да уж, было немало великих умов,
что пытались проникнуть в Основу основ.
Но Она недотрога никак не даётся,
и динАмит уж тысячи лет мудрецов!
Антип Ушкин
Добро и Зло; Уродство, Красота -
не могут друг без друга жить. Когда
всё Тёмное сотрётся с лика мира -
и Светлое растает навсегда.

Евгений Арбузов

Вё едино.Во всяком с Кое чего и знаю. Но время может повторять.Это дежавю.Но надеюсь в таком случае можно будет пособирать не только на на острове Суматра.Но где-то поближе,и может малину.Как вспомню.Собираю дикую малину ,а а почва подо мной Колышется и комаринские зведжания сквозь китель вонзают.Лучше 9 граммов в сердце.

Анатолий Шморгун

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро......

Мах

Видели икону на котой женщина держит на руках младенца? Женщина это тьма (мать). Младенец - свет. Тьма рождает светила и жизнь на планетах.

Константин Бунаков

Я рисую светом в темноте, тьма кончиться буду рисовать тьмой по верх света... Разделение лишь иллюзия восприятии...

Виктор Большой-Огнешар

ЗАКРОЙ ГЛАЗА-НАСТУПИТ ТЬМА, ОТКРОЙ ГЛАЗА- ПРОЛЬЁТСЯ СВЕТ, ТАК СОЗДАН БОГОМ ЧЕЛОВЕК, ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ....?

Евгений Арбузов

И в тьме имеется просветление.Только счётчик Гейгера надо с собой заиметь.Чтб потом было лучше.

Адам Адамов

Тьма повсюду, а свет вспышка, явление. Свет может вспыхнуть где угодно...и там свет пропадает

Николай Иванов

Свет в Разуме, а тьма в уме. Успехов в Саморазвитии и Осознания того что вы не тело и не ум.

Вячеслав Никодимов

Если коротко, то свет там, где жить хорошо и тьма, где жизнь беспросветна, как говорят.

Вадим Куликовский

Есть Рояль-нажимаете белые клавиши-идет свет.Нажимаете черные-идет Тьма!😁😍🤪🤣

Юрий Бербек

Рекомендую ещё раз прочесть "Мастера и Маргариту". Там всё детально объясняется!

Дмитрий Жирнель

Все внутри вас сударыня....загляните себе в душу, там найдете все и свет и тьму.....

Алекс Дол

чтобы был СВЕТ нужна энергия труда...а чтобы поглащать нужно просто отдыхать

Seduce Mi Mente ;)

В подвале тьма, если правда забыл проводку туда провести)
Свет в доме )

Владимир Гаврилов

Свет, это когда ты думаешь о хорошем, а тьма - когда о плохом.

Роман Антонов

всё просто-человек с которым хорошо-свет-а наоборот -тьма

Андрей Морозов

Вопрос , на который каждый человек отвечает для себя сам .

Сергей Куценко

свет там, где светит солнце, ну а где его нет-ночь, тьма

Алекс

А так ли это важно? Без света нет тьмы, без тьмы света.