Ог
Огуречик

Валентина, англ.физик М.Фарадей сказал:"Как ни чудесны законы и явления электричества,которые мы наблюдали в мире неорганического вещества и неживой природы,интерес,который они представляют,вряд ли может сравниться с тем,что вызывает та же сила в соединении с нервной системой и жизнью.Эта сила имеет нематериальные свойства и постичь её человеческий разум не способен." О какой силе говорил Фарадей?

Ответы
Ва
Валенсия

В ФИЗИКЕ Я НЕ СИЛЬНА.ВОТ ПРИДЁТ СЫНКУ ИЗ АРМИИ Я У НЕГО И СПРОШУ .АГА