Станислава Левицкая

Промывание мозгов на центральных каналах ,видимо даёт свой эффект.Народ стал,как зомби и все довольны войной!!??

−2
Ответы · страница 2
Марина

Глупости, как можно быть довольными войной.

Станислава Левицкая

А вы почитайте комментарии..

Марина

Все против войны, только и против националистов. Вот они опасные мерзавцы для всех. Они Америке угодны, как шестерки извините уж но это так.

Станислава Левицкая

Кто вам такое сказал,что на Украине все националисты?Глупость,которую несут все российские СМИ.

Марина

Я Вам такого не писала, конечно не все. Почему и военная операция продвигается медленно, наши военные, бережно относятся к мирным жителям Украины.

Аламути

А вы их не смотрите и станете человеком...

Станислава Левицкая

Я просто это ощущаю по некоторым комментариям..

Аламути

Самые бессовестные комментарии как раз с той стороны. Не заметили?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вам кто мозги промывают какие каналы

Станислава Левицкая

!Мне не нужно..у меня с мозгами все в порядке!

Alex Dark 🇷🇺

промывание мозгов... война это не шутки

Оксана

А раньше вы тут по другому пели...

Станислава Левицкая

Я пою только дома и среди своих .Я всегда была против всех этих ток шоу!

Оксана

Я лично с вами общалась-вы мне рассказывали как ваших близких притесняют,как на русском не дают говорить.

Станислава Левицкая

Да,такое есть,но это не значит,что нужно бомбить города!

Оксана

как сейчас ваши родные,рады освободителям?

Станислава Левицкая

Ненависть и больше ничего!

Станислава Левицкая

Сидели в подвалах,кто то в Польшу временно уехал..много проблем и я очень переживаю из за этого.

Лариса

🤷‍♀️

Валентина Алтухова

Как можно довольным быть горем

Евгений

Конечно.. с 14 года полощут.

Robert Stup

УК РФ никто не отменял

Юрий

Причём по обе стороны

Бу
Бумеренг

Ни ХРЕНА не довольны,

Станислава Левицкая

Вы наверное из малого количества людей,которые против..

Бу
Бумеренг

👌👌👌ТОЧНО! Против МАРАЗМА. .

Ел
Елена

А Вам КТО платит?

Станислава Левицкая

Я имею свое мнение и оно отличается от других

Ел
Елена

То- то и видно

Михаил

да. страшно жить

Andreea

Виктор Богомазов

А вы довольны?

Станислава Левицкая

Никогда я не была и не буду довольна тем ужасом,что творится на Украине,благодаря войне,которую начала Россия.

Виктор Богомазов

Да уж, ничего хорошего, но войну начала не Россия а НАТО во главе с США.

Станислава Левицкая

Наивные люди...

Юра Прошкин

Кто доволен?

Юра Прошкин

Судя по твоим мыслям надо бы трехнуть на вшивость. Не на вижу когда мою Родину обливают грязью.

Станислава Левицкая

Когда такое творят..грязь уже не отмоешь!

Юра Прошкин

Уважаемая ты что несеш???? Всю эту фашисткую мразь надо уничтожать в корне и без всякой жалости

Станислава Левицкая

Ну..ну..особенно когда тысячи погибших российских военных.Такое приветствовать могут только совершенно ненормальые!

Юра Прошкин

А ты кто по жизни??? Думается мне что фашисткая пизда?

Роман

Не все

Никита Анохин

🤝👍