Alex

Почему ты прячется за чужой картинкой...Да да ты,не смотри по сторонам к тебе я обращаюсь?)))Ответь ...

Ответы
Мишута

Потому что :1. Знаю как с древнеиндийского переводится слово "avatar" 2 . Знаю , что можно ставить в качестве аватара 3. Смотрел фильм с одноимённым названием названием — AVATAR и знаю почему фильм называется именно так .4.Знаю , зачем в Интернете человек использует аватар ( в обиходе ламеры говорят —" аватарка"😝 , хотя правильно даже не "аватар" , а "аватара ")

Валентина Валентина

Моя картинка, полностью отражаем мою сущность...А своё фото не выставляю из соображения безопасности..!!!Чтоб не оказалось на каком -нить сайте знакомств....а я ведь об этом могу и не узнать, потому как не бываю на этих сайтах!Ну как, доходчиво объяснила?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а чтоб на личности не переходили...вот к примеру почему у тя такое обреченное выражение лица? этакая грусняшка на всю харизму...с недотраху иль как? вот...🤔

Бабка Ёжка

если буду обращаться на сайт знакомств-тогда другое дело, а так... вдруг у вас фото вашего соседа? вы ж не предъявили паспорт с пропиской...

Любовь

Это моя "картинка", и более того - это я самая натуральная шатенка, я никогда и ни от кого не прячусь!🙂 🙃 🙂

Ма*Дамочка

Стояла своё фото. Чуть что не по нраву и пошли оскорбления ....А на картинку не кидаются. Ни с нежностями, ни с негативом )))

Миша Машин

🙂Как на такую то кидаться ....

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Потому мне и в зеркале хватает видеть свою рожу, чтобы ещё и тут её лицезреть.
2. Потому что Пак Чимин - мой Боженька ~~~

Лариса Морозова

Прикол. Моя картинка с отдыха в Теберде в прошлом году. Приехала с Домбая. Вся морда лица на солнце обгорела, красная.

Машель Пффайффер

Ну, видимо, работать проституткой.. все же стыдно))))))))))))))))) А я не прячусь))) У меня профессия другая))))

Alex

проститутка как раз работает своим фото ..)

! Птаха !

Ну почему сразу прячешься. Каждый выбирает свой интерфейс....не обязательно истинный...

Тамаретта

Отвечаю : я не прячусь, вся на виду, стою тут лицом ко всей спрашке, как на расстреле!)))

Alex

ЧС на )что:) 😉

Тамаретта

Неееее...я мирный человек, не люблю застенок!! )))

Alex

Если достают умышленно ..?

Тамаретта

Да кто их разберет!)))) За умышленное правда больше дают!)))

Alex

Кто достает тот и попадает

Майя Петрова

Моя фотка просто сюда не сбрасывается. А картинка тоже моя: это фото нашего котенка

Алла Матиевская

Это не картинка...да...да...посмотри получше...не смотри по сторонам...это моё фото!!!

Alex

значит это было не тебе 😉 а тем у кого картинки. Тут )))

Alex

Куда путь держим? 😉

Alex

дпвела ко мне? ,)

Alex

завела ко мне? ,)

Alex

В смысле?

Alex

асумкого ты сейчас тогда и с кем говоришь? 😉?

Alex

а тут ...

Юлия Коваленко

Я никогда не прячусь. Фото моё. Причём во всех смыслах - автор фотографии тоже я.

Alex

ок ок..)

Лариса Левкина

Так и хочется сказать всем, кто прячется"Гюльчатай, открой личико" 😊😊😊

In
Inga

Я не прячусь. Это Ава... Такой большой, а не знаешь таких простых вещей...(

Уральская Рябинушка

Какая чужая картинка? Всё моё: там рябина, и тут Рябинушка. И шо не так?

Колючий Характер

Это не чужая картинка - это мое истинное самочувствие и моя сущность.

Ve
Vera

Главное, что не за чужим фото. А картинки? Да бог с ними с картинками.

Ve
Vera

Я вот например - суеверная и не хочу, чтобы все глядели мое фото.

Alex

а в реальной жизни тоже только подноса выходите украдкой чтоб никто не увилел))?

Ve
Vera

В реальной жизни и люди реальные и лица реальные. А здесь не поймешь кто что лепит...

Alex

Моя фото реальная где я актуален

Alex

....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это моё фото...причём трёхдневной давности....и не надо зря наезжать!!

Alex

Это касалось тех у его картинки тут почему все с фото чувствуют себя должным отвечать 🙂