Ка
Кайлас

Есть ли смысл задать вопрос?

Ответы
Анна Матвеева

Есть. Само развитие заключается в задавании вопросов и получении ответов. Но - при условии, что ответ нашли изнутри, или есть понимание что подсказки извне при неумении слушать их изнутри.

Ка
Кайлас

Старый анекдот

Анна Матвеева

Суть процессов никто не отменял.

Ка
Кайлас

Не нужно все брать с материальной точки зрения

Анна Матвеева

Конечно. Пример в аналогии.

Ка
Кайлас

Умная девочка!

Dasha Sokolova

Люди сошли с ума. Они дегроданты... Какие для них могут быть вопросы. Одни под копирку пишут вопросы, другие по интернету на них отвечают. Это страшно, если честно.

Лиора Орли

Если я лично не вижу смысла задать вопрос я его не задаю.... Замечено что новые вопросы крутятся максимум 2 дня,а потом их вроде и не существует.

Мила Видная 🇷🇺

Чужое мнение всегда укрепляет собственную точку зрения или...лишний раз напомнит, что ты нарцисс, если ты его с ходу отвергаешь😊

Семён

Смысл всегда и во всём есть ... даже если вы не зададите вопрос, в этом есть тоже свой смысл ... )))

Ка
Кайлас

А что у тебя взять атеисту?))

Семён

Не у меня , а с меня ...

Ка
Кайлас

Ну с тебя?)

Семён

Тупик ... не тема ... вопрос не понял ...

Ка
Кайлас

Семён Семеныч)))

Виктор Шаламов

Задавайте. СПРОСИТЕ ЧТО ДЕЛАЮ, КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА, КАК ЗОВУТ КОМАРА, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ!

Dasha Sokolova

Люди сошли с ума. Они дегроданты... Какие для них могут быть вопросы. Одни под копирку пишуь

Ка
Кайлас

За всех не сможем ответить

Dasha Sokolova

Тогда зачем спрашиваете?)

Ка
Кайлас

На эту тему могу развить дискуссию

Dasha Sokolova

Развивайте

Милош Йованович

Если,что то не понять наверное есть смысл,только не здесь,а другого смысла я не вижу.

Ка
Кайлас

Хороший ответ!!

Ка
Кайлас

🥃🥃

Анна

есть, конечно, ведь можно получить такой ответ, который тебе и в голову не приходил

Ка
Кайлас

От заданного вопроса?

Анна

да, бывают ситуации, когда важно мнение других

Ка
Кайлас

Хорошо такой вопрос... почему рождённый летать изначально ползает?

Анна

не вошел в свое призвание, мало веры

Анна

Не вижу смысла.Судя по ответам и вопросам нетрудно догадаться какой будет ответ.

Ка
Кайлас

А смысл был

Анна

Раньше был.Сейчас нет.

Ка
Кайлас

Не летают самолеты

Анна

Самолеты летают.Желания уже нет.

Ка
Кайлас

Старость не в радость

Анна

Беда в том,что мы стареем,а души ещё молодые.И не только души.

Амина Кусаинова

Смысла нет но интересно же. Каждый рассуждает по своему, от сюда и ответы разные

Ка
Кайлас

У меня сегодня день философии))

Амина Кусаинова

А у меня наоборот, шо то мозги не включаются))))

Ка
Кайлас

У меня бывает такие дни где когда могу себе позволить постендапить))

Амина Кусаинова

Классно же))

Ка
Кайлас

Давайте лучше пофилософствуем))у меня шутки острые а люди не все воспринемают...у меня даже был вопрос здесь можно стендапить)

Серый

Если в голове есть вопросы, то есть смысл задавать. Но только не из инета.

Алл

Да если хочешь получить ответ,а если не хочешь то и не стоит начинать

Николаус

Если член до попы дорос? То нет! Самообслуживание на самоизоляции!

Ка
Кайлас

Вот и остовайся дома

Николаус

А ты по улицам ходи мудями тряси! На глупый вопрос ожидал умный ответ? От осинки не родятся апельсинки.

Ка
Кайлас

)))))стар пер)))

Николаус

Неторописька

Владислав

Не личный и не из нужды,такой вопрос автоматически не имел смысла

Ирина

Есть, но только жизненный и интересный в первую очередь для Вас.

Ка
Кайлас

Ого

Ирина

Что не так?

Ка
Кайлас

Все хорошо

Ирина

ну и отлично

Т.
Татьяна .

Есть коннчно,посмотришь сколько интеллигентных людей осталось

Ка
Кайлас

Слово интелегент кто придумал

Т.
Татьяна .

Они же и придумали,

Ка
Кайлас

Хорошо кто они и кто их назвал их так

Леди Из Нержавейки)

да... Ты должен задать вопрос)))) Задавай же его, задавай!!!!!!!🤓

Ка
Кайлас

Папа за гараж нас выпроводит это точно))))нехрен мне яму разшерять)))

Леди Из Нержавейки)

😂У нас гараж на две машины... Но может и три стать.... Так что как-нибудь впихнем Айгуль))))

Ка
Кайлас

У вас там целое автобаза)))

Леди Из Нержавейки)

нет... Но когда я приезжаю, то могу и свою машинку туда впихнуть

Ка
Кайлас

Любишь ты пихать)))

C Y R U N

Смысл в том что,безсмысленно тут задавать вопросы со смыслом

Мушмула

здесь - никакого, колыхание воздуха, а в академии наук - есть