Танѩ

Так как на праздник кулинарная тема остается актуальной...чтобы такое спросить?,да,вот :попробуйте убедить меня,что вареный лук—это вкусно?:)

Ответы · страница 2
Серик Арынов

Если есть больше нечего, то он может заменить Все.... Мясо хлеб...😃😃😃😃😃

Танѩ

ах ха....

Серик Арынов

Так что желаю вам довольствоваться простым белым хлебом с кусочком колбасы, мясным рулетом и иногда икоркой...😃😃😃😃. А этот деликатес никогда не пробовать

Танѩ

сеасибо Вам!С Рождеством и всего нвилучшего!!!

Танѩ

спасибо.

Лиза Иванова

В печеночном паштете. Без вареного лука вкус будет не тот. Как и без вареной моркови.

Танѩ

да.

Любава

даже пытаться не буду))) хотя может знаменитый французский луковый суп попробовать.

Танѩ

конечно,с радостью.

Любава

буду благодарна...

Танѩ

куда в чат пичать?

Любава

ага..в сообщения если можно

Танѩ

уже написала.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне только в рыбный суп,а иначе жареный на кружки и то с чтото...пица примерное

Танѩ

и как?

ого,уже професиональный разговор,я исчезаю,а когда приготовите,пожалуйста позовите попробовагь 😀

Танѩ

ах ха...:)

Тамара Гончарова

Таня, там лук кладут в масло крупными кусками и обжаривают до тёмно-коричневого цвета, потом его выбрасывают. Масло впитывает аромат лука и теряет свой неприятный запах (в 70-е годы там было в основном нерафинированное хлопковое масло, а подсолнечное было дефицитом). Уж потом клали мясо, обжаривали, + морковь, лук и изюм, снова обжаривали, добавляли перебранный, промытый и замоченный в воде рис, добавляли воды из расчёта 2:1 к рису, заливали, поделывали в рисе отверстия до дна и оставляли минут на 35-40. Перемешивать и вообще трогать рис было нельзя!

Танѩ

вот в чем различие с туркменским...лук отдельно и крупно,потом выкидывается...нужно будет попробовать...

Сергей Из Сибири

У людей вкусы разные .... я вот мясного не ем , а варёную луковицу съем и не поморщусь !

Танѩ

а че мясного не едите?

Сергей Из Сибири

Желудок болеть начинает .... я его (мясо) прекрасно рыбой заменяю

Танѩ

а...тогда согласна😆

Эдуард Необутов

Причем не просто вкусно А безумно вкусно Нужно просто правильно его приготовить

Танѩ

вкуснее бульон.

Танѩ

оставить один круг только а не всю.

Танѩ

да

Танѩ

попробуйте.

Танѩ

не за что...

Alexandr Kalikin

....ХМ....неблагодарное занятие.....о вкусах ведь не спорят....разве вы не знаете....?

Танѩ

да,кто б спорил😆

Alexandr Kalikin

.....хм....вы предлогали....вас убеждать....о вкусах вареного лука....

Танѩ

а Вы не пробовали не столь серьезно воспринимать вопросы.

Alexandr Kalikin

Что спросили на то и ответ. Как есть....по другому ...не могу.... извините.

Танѩ

весьма признательна.

Александр Рунаев

Это то,что больше всего не терплю.Не переношу не только запаха,но и вида.

Танѩ

Здравствуйте,Саша,ну если меленько порезать или натереть,то ничего

Александр Рунаев

Танюшка привет! Единственное,что могу съесть-Это когда пережарен,до золототистого цвета. Мне всегда готовили без лука,все домочадцы его любили,а у меня была беда.Таня,с наступающими тебя.Как настроение?

Танѩ

Саш,а я все с луком готовлю и все едят,даже дети,я его так меленько режу или тру что и не чувствуешь.И Вас,дорогой земляк в Новым годом,пусть он будет удачным и принесет только здоровье,счастьре,радость и мир!

Александр Рунаев

Спасибо Татьянка,очень надеюсь,что праздник удастся и будет знаковым,так что вперёд

Танѩ

конечно,Саша удастся!!!

Калиниченко Игорь

С новым годом. Сам испек, сам ем..пирог с яблочным повидлом)) Намано!!!!

Калиниченко Игорь

Ну, это они по русски говорят.."жепошники"..))

Танѩ

эт я не в курсе.

Калиниченко Игорь

, Фергана..Вообще это таки разбег.. Кто такой Кур-Шермат, это точно не знаете)) . Чуст, это я знаю.. перевал Камчик..В Фергане не был, ну в городе.

Танѩ

ну мне как-то эта инфа неинтересна.

Танѩ

????

Тамара Баранец

помогает при нарывах и при бронхите-все можно стерпеть но противно

Михаил Алексеенко

Попробуйте высказать это в гостях!(Там плачь, криви губу. но-ешь!)

Танѩ

хорошо

Просто Зайка))

))))это съедобно, во всяком случае...и без него, точно, не вкусно...

Танѩ

Урсула,ну что Вы так😆

Просто Зайка))

))))) как? жалко лук....))) 😐

Танѩ

вот Вам,рафаэлка это лучше лука💙👈

Просто Зайка))

😊 спасибо))) 🎉 🎉 🎉

Танѩ

и Вам,спасибо:)

Виталий Фортунов

Зачем убеждать? У каждого свой на это ответ. На вкус и цвет . . . .

Танѩ

неуюели вам,нравится?

Виталий Фортунов

Ну да. Сладковатый на вкус

Танѩ

вот когда такое слышу..кажется,что просто оригинальничают.

Танѩ

понятно...

Тимур Айсин

Здесь не митинг. Убеждать никто не будут. Если только продать.

Тимур Айсин

Скучный - это оценка. Я тоже могу дать оценку. Но делать этого не буду. Не так воспитан.

Танѩ

ну почему же...можете дать я непротив...

Тимур Айсин

Оценку давать не буду. Вне зависимости от того - против или за. Так-же не буду давать оценку за орфографическую ошибку в тексте. 😊

Танѩ

ой ,да давайте что хотите,я не против,не возражаю,вы начали с первой реплики в позу ставать...

Тимур Айсин

Разговор к сожалению или радости закончен. До свидания. Получил еще один свез человеческого восприятия. Некоторые любят нападать. А там как пойдет. Но моська на слона никогда не нападет. Может только облаять. А караван идет ...

Борис

Да, на луковице сделать 4 надреза, а после варки выкинуть)

Танѩ

ага😆

Борис

Можно как мелкую рыбу в ухе- завернуть в марлю))

Танѩ

экий вы,новатор:)

Борис

Нет, Таня, все это я где то вычитал)

Танѩ

ну понятно все равно радует...

Lena Lubaia

зато, если есть один варёный лук, можно здорово похудеть

Танѩ

да уж...там от одного вида похудеешь

Lena Lubaia

у нас одна мозгами поехала, но похудела

Танѩ

ужас..

Lena Lubaia

тихий

Танѩ

с завываниями:)

Lena Lubaia

да ладно

Танѩ

бррр

Anatoliy Kofman

ДЕМАГОГ МОЖЕТ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ИМПОТЕНТ ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНОГО

Anatoliy Kofman

ИЛИ УЖЕ ОТ СТАРОСТИ ГЛАЗА МОКРЫЕ

Танѩ

ой ну началось самобичевание.

Танѩ

ну ну

Танѩ

вот вот😆

Танѩ

вот это лучшеь

Зяблин Сергей

Лучше пирожки, с пассированным луком, ооочень вкусно!

Танѩ

не спорю...

Борис

Люблю и вареный и жареный, а белый, зимой, ем и сырой))

Танѩ

похвально.

Юлия Пак

Я знаю только одного любителя - Александр Ширвиндт.

Танѩ

ах так вот Вы,где:)

Танѩ

понятно,говор весны...

Танѩ

понятно,говор весны...

Танѩ

понятно,город весны...

Танѩ

ах да...