Танѩ

Так как на праздник кулинарная тема остается актуальной...чтобы такое спросить?,да,вот :попробуйте убедить меня,что вареный лук—это вкусно?:)

Ответы · страница 8
Николай Семенов

ЗАЧЕМ

Танѩ

да так...

Наська Кабак

о нет

Танѩ

😆

Танѩ

да в принципе пахнет не жутку но целикове или половинки вареные...ой же ж гадость из той же оперы—вареные кабачки...

Наська Кабак

жареный лук не перевариваю

Танѩ

молоденькая Вы!!!

Наська Кабак

что вы этим хотите сказать?

Танѩ

ничего плохого,просто все мы проходим через то,что ненавидим жареный или вареный лук ,в детстве и юности...

Larisa. S

нет

Танѩ

ой..и не надо...

Larisa. S

))

Танѩ

согласнасогласна😆

Геннадий

не

Танѩ

ОК

Геннадий

ок