Ирина

Хочу научиться играть на гитаре.С чего начать,посоветуйте?Гитара уже есть.

Ответы · страница 31
Сергей

Остричь ногти. Очень мешают )))

Олег Демидов

Остричь ногти на правой руке!)

Dilovar Mahkamboev

s noti s, potom nota e, i poslednaya x chto poluchetsa

Александр Озеров

определить где верх где низ))

Вадим....

вам еще и мужа потом подавай)

Станислав

Какую песню хотите сыграть?

Станислав

Гитара не фортепиано. Скачайте аккорды и учитесь.

Dmitry Starkin

Я тоже хотел и гитара была...

Dmitry Starkin

Бренькать - бренькал, а играть так и не научился... самоучитель купите.

Михаил

Курсы. Или занятия на дому.

Тетя Фрося

сначала возьмите ее в руки

Алекс С

была гитара ну задарил её))

Александр Юркин

Ногти отрезать)я серьезно

Ирина

Чувствуется,что вы добрый человек)

Александр Юркин

Я серьезно говорю,не сможешь струны зажимать

Ирина

Хорошо)я так)мне уже говорили про ногти,нет уже их.

Алексей Волжский

Учителя нужно теперь тебе

...

А я на флейте и аккордеоне

Юрий

теперь возьмите её в руки.

Ст
Сталкер

Может немного сольфеджио?

Pasha Melnik

с найти хоошего учителя ))

Кирилл Морозов

Играть в очко или в покер?

Автоматик

Выйти замуж за гитариста

Василий Комышний

с чувака, который научит.

Aлексей Schewzenko

Во первых посадка, руки..

Ирина

Здорово) мне нравятся ,,А напоследок я скажу,, ,,Под лаской плюшевого пледа,, ,,Я словно бабочка к огню,,))

Aлексей Schewzenko

Пока что разбираю ноты "вальс из кф "берегись автомобиля"..работа есть.... 3 страницы нот... там посмотрим...

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Aлексей Schewzenko

на сольфеджио нас ей не мучали, повезло, зато на специальности на гитаре в 4-м классе(музыкалки). готовили на Академический концерт. .романс...страниц 5 не меньше... помню было..., вот меня Тарасова дрючила.. ,вот я пахал.. не то что счас.. аах!.. пофиг! не получается и так сойдет!! звучит и ладно!!....А тогда бы... ишачил бы счас так "тока отлетали" бы красивые звуки романса.. ээхх!, где та плетка от учителя!!!

Ирина

)))Алексей,какие у вас воспоминания)