Ирина

Хочу научиться играть на гитаре.С чего начать,посоветуйте?Гитара уже есть.

Ответы · страница 8
Чеширик

Есть один совет.Нужно выбрать песню, которую бы Вы очень хотели исполнить и выучить сначала аккорды к ней

Ирина

Может,ещё что-то подскажут,чтобы быстрей шёл процесс))

Артём Овсянников

Am, Dm, Em, F, G, C, H, B. На первых трёх ладах. Освоите и начнёте играть. К примеру песни Цоя как раз на них. Успехов.

Вячеслав Игнатьев

Теперь нужно выбрать игру , в которую Вы хотите научиться играть. Шашки , шахматы , нарды, домино , карты....

Де
Денис

Лучше записаться на курсы,быстрее научитесь,тем более подскажут ошибки. Да и не очень это дорого,сейчас.

Евгений Колбасин

Найти в интернете восемь основных аккордов, дальше "...сточить пальцы в кровь", как говорит И. Охлобыстин.

Имя Фамилия

Решить для себя -нужны ли тебе ещё мягкие и чувствительные пальчики ,ведь их уже не стает когда начнёшь)

Сергей К.

сначала проверьте есть ли слух ...потом определитесь какой уровень игрыы вас устроит ... найдите учителя

Алексей Титов

Так 1) Гитара есть 2) предупредить всех проживающих рядом 3) И начинать брынчать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Красильников

пальчики разрабатывайте и купите с 2 десятка медиаторов. А начинайте с настройки гитары, если есть слух

Александр White

Для начала купите самоучитель игры на гитаре вам нужно выучить аккорды. Не выучив их играть не сможете)

I.𝕂öt

я вот то же хочу... но гитары нет... но примерно знаю с чего начинать... сначала и как её правильно держать)

Ирина

Читайте ответы на мой вопрос,миллион советов))

I.𝕂öt

а уже?) ну здорово)

Алексей Ярманов

если слуха нет ,то и гитара практически не нужна а если откровенно учиться играть это болезненное дело

Рустам Ахметов

мне бы разучить три аккорда,ведь три аккорда не так уж мало..я бы была как земфира...есть такая песенка)))

Ан
Анна

Нужно знать, что от гитары па пальцах появляются крупные мозоли. Часто ли вы видели женщин гитаристов?

Дмитро Гоголь

Попробуйте поискать в нете есть хорошие уроки для начинающих или купите самоучитель игрьі на гитаре.

Константин Азаров

3 блатных аккорда (Dm, Am, E)? А если еще C и G c F - больше половины песен ваши. Главное настрой при исполнении

Мурмурчик

я учился по роликами аккорды изучал ну так для себя а вообще в музыкалку походить там быстро научат)))

Серж)))

Сначало разучить переборы с аккордами, а потом песенку разучить) Я учил Город золотой Гребенщикова)))

Сергей Дейнега

раньше были Самоучитель, я тоже раньше хотел. И ещё посмотри в Интернете, если нет у вас в городе нет.

Денис

Аккорды выучить , а потом чтоб пальцы привыкли зажимать струны а то если нежные пальцы болеть будут