Джива

Ты кто, обезьяна с высоким уровнем сознания или Богомол?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Любовь Gorina

Я» — то есть та часть сознания, которую человек считает собой, — не должно менять своего состояния даже в том случае, когда тело и психика взаимодействуют с окружением и их состояние меняется.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Маша П.

я человек...и я ниже обезьяны,но выше богомола,ибо никогда мне не научиться любить без но...и никогда мне не потерять то,что живёт в моём сердце...

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Светлана Светлана

вот смотрю на ваши вопросы и думаю... у вас все хорошо? как-то все сложно, по-моему... Хотя, извините, не мое это дело...)))

Константин Стемковский

Мой разум не пронзает небосвод,
я им не воспаряю, а тружусь,
но я гораздо меньший идиот,
чем выгляжу и нежели кажусь.

Татьяна Ивченкова

Согласно классификации, полученной от Вас персонально - я НОЛЬ!!! А от мистера Зенкера - ТУПЁРДА ЛОБОДЫРНАЯ)))

Константин Стемковский

Поверх и вне житейской скверны,
виясь, как ангелы нагие,
прозрачны так, что эфемерны,
витают помыслы благие.

Бахыт Даумбаев

я рожденный из праха и идущий во прах с надеждой на воскресенье и милосердие Аллаха в Судный День

Саша Лобынцев

ахахахахахаха обезьяна перспективнее)))) у богомолов как то первый опыт трагично кончается))

Имя Фамилия

я божественная сущность, в которую вы смертные не можете уверовать ибо очи ваши закрыты)

Владимир Свирко

по последним данным мартышки никакого отношения к возникновению человека не имеют

Vitalij Shpakov

У мня однокурсник был Богомол. Обезьян в друзьях не было, значит я кто то другой.

Ким Палыч

я бы не сказал что у обезьяны высокий уровень сознания!!! рефлекторный примат!!!

Гвинпин

вчера точно знала кто я, отработав сутки, понимаю что очень сильно ошибалась....

We
Weet09

Поскольку голову мне еще не отгрызли - очевидно обезьяна. А альтернативы нет?

Татьяна Николаев Конюхова

Да какое это имеет значение по сути? Я просто живу. Все мы Божьи творения....

Мариша Князева

вот лично я - красивая женщина - правда характер у меня мужской - а вы кто

Сергей.

Вот долбанный Дарвин, научил всё таки обезьяну по клавишам стучать.