Ирина Некипелова

🖼Удобнее стало?

Ответы
Goodкие Knowости

Всё верно. Похваляться стало в осень
пипискиным размером не с руки,
когда снаружи плюс отсилы восемь.
Зато — резвы, как прежде, языки!

Ан
Андрей

ну прям чикатило.так реагировать уже и виагра не поможет.прям девки оделись.до последнего будут без шапок ходить.

Александр Жданов

ах, какие заботливые! Заботитесь, чтобы от вас, любовниц, удобнее убегать при появлении мужа на горизонте...

О, как! Сразу видно опытного человека! Ещё раз, спасибо за заботу!

Сергей

Шагать удобнее, наврятли, но точно знаю что опять... Замерзшим людям тити, попы, даи пиписьки соревать☀️

Мишка Квакин

Надо непременно добавить..... Осень настала, холодно стало. Куры гавно перестали клевать

...ну и погода...мать!😁

Во во! Отлично!!! 🌹🌹🌹

Ви
Виктор

Самое главное, что яйца от холода уползли в брюшную полость, теперь и танцевать удобнее

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😜😍

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...💃🕺

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Спасибо!

Во благо!👏

Иосиф Пятунин

Вместо слова СМОРЩИЛИСЬ напишите СЪЁЖИЛИСЬ и будет полный порядок.

Мне кажется - так лучше.

Возможно

Александр Волков

Шагать мешает не пиписька, а шары! 🙂 Вывод - стих писала женщина. 🙂

Не знаю. Готовое взяла

Йок Макарëк

Всё будет хорошо, а пока вот Вам рисунок котика! 🖼

Очень мило!😁

Николай Ntv

Сиськи под юбкой прятать? Письки морщатся когда надо.

Коротеев Евгений

Удобно. Но стоит ли шагать, если ещё не послали?

Ол
Олег

не... вы ж не в юбки, вы ж в штаны оделись...

так теплее😊

да знаю, говорили... но так сильно меньше красиво...

и не надо про пиписьки... если шо - я и глазами крепко оттрахаю... извините, нервы...

А приятно смотреть на синеющие ноги, торчащие из под коротенькой юбки?

раньше вы как-то это делали... пусть не короткая... но тётка должна быть не дядькой... гамаши наденьте...

ну правда, не люблю женщин в штанах...

Алексей Опаньки

Неа. Хорошему коту всегда март))))

Любомир

🖼

Спасибо!😁

Се
Сергей

настало время удивлять)) 😁

вот, удивили))😄

Ольга Филиппова

О Господи, да уж оптимизм.

Геннадий Смольков

Если есть чего прятать

Ру
Рубен

Авария мало стало.....💋

Олег

Супер!!!!! 🤗😸💋🎉

Умеешь, удивить!