Татьяна Ведерникова

ПОЧЕМУ ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕСЕТСЯ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ? 🐼 🐼 🐼

Ответы
Ел
Елена

потому что все, что приятно,проходит быстро, например, отпуск на курорте или молодость

Александр Филиппов

потому что это вас интересует и нравится . а всё хорошее проходит всегда очень быстро

Николай Ушаков

Мысль безубыточная! Это же не яблоками делиться! Мысль никогда никуда не девается!

Татьяна Ведерникова

Я задала вопрос о горе..

Николай Ушаков

Горе луковое, бывает, когда слезы проливает!

Татьяна Ведерникова

Ну, это от лука.. а более глубокий смысл есть?

Николай Ушаков

Трагедия?

Татьяна Ведерникова

А может, комедия?

Илья Рабинович

А без?... А вообще то Всё хорошее быстро заканчивается..По наблюдению...

Татьяна Ведерникова

Это от нас зависит.. Можно и продлить это хорошее..По крайней мере постараться, схватить момент.. 🤓 😌

Илья Рабинович

Постараться-хороше слово! Мы все стараемся,а над временем увы мы не власны

Татьяна Ведерникова

Ничего не скажешь.. Время нас съедает.. и очень быстро.. 😱 🙇‍♀️ 🤗

Илья Рабинович

Увы можем поменять жизнь,место,занятость...

Татьяна Ведерникова

Место поменять сейчас архи сложно.. жизнь- мы очень инертны... занятость -согласна..

Илья Рабинович

Успехов!

Татьяна Ведерникова

И ВАМ ТОГО ЖЕ !!!

Владимир Юрдыга

Интернет стоит денег,а они несутся от нас всегда очень быстро.

Николай Маурин

да сядешь на петнадцать минут посмотриш пять часов у всех так

Юрий Баранчиков

Эйнштейна Знаете? Альберта? Это его теория относительности...

Татьяна Ведерникова

Так легко ответили!!!

Юрий Баранчиков

Да, но для этого 15 лет разбирался в его теории...

Татьяна Ведерникова

Так много лет потратили!!! Но польза есть? В жизни пригодилось это знание?

Юрий Баранчиков

Ну вот Вам же ответил...

Юрий Баранчиков

Лирик...

Татьяна Ведерникова

Почему-то ожидала этот ответ. сама хотела его задать..

Татьяна Исакова

Здесь можно общаться, интересоваться практически без потерь

Безобидный Злодей

Это не првда,у меня всё ни как рабочий день не закончится!

Безобидный Злодей

Ни чего 50 мин. осталось😁

Ко
Константин

а время проведенное с любимыми еще раз в десять быстрей

Dжiмi Аrtist

Это минимализм вроде потому что зависит от интереса.

Владимир Асиновский

Я всегда егоспользуюкогда что нибуть делаю на куне

Татьяна Ведерникова

О, надо успевать и отвечать, думать и кашу помешать, либо суп... Это отвлекает... Я только на кухне музыку слушаю..и пою..😊 😌

Иван Иванович

А с какой скоростью- 1 й, 2 й или 3 ей.. Космической..

Зауреш Жексембаева

Это мы не замечаем сильно увлечённые этим занятием. Не обращаем внимания ни на время, абсолютно ничто нас не волнует. Вот и результат.

Ку
Куку

сидишь и ничего не делаешь вот и время летит

Татьяна Ведерникова

А думать слабо?

Ку
Куку

думать о чем?

Татьяна Ведерникова

Когда отвечаешь на вопрос. Некоторые до того замудренно пишут.. с ходу и не понять, что хотят выразить 🙃

Ку
Куку

да верно

Николай Шляхов

Потому что скорость радиоволн 300 000 км/ сек

Ольга Пустовит

Потому что мозги отключаются от проблем

Александр Шебалин .

Видно у вас интернет не приземлённый.

Татьяна Ведерникова

Видно.. витает где-то там, в просторах Вселенной...

Алевтина

Увлекаешься и не замечаешь времени

Леонид Михельсон

Жизнь несётся со скоростью света.

Всегда Есть Подвох

вам так кажется,всё относительно