Санька Македонская =))

зачем бабули, которым за 60, красят волосы в фиолетовый цвет?

Ответы
Анатолий Чурин

Надежда умирает последней! С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной
холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зраках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна!" В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... у мужа 37,и 2!

Анастасия Теплова

да вы не понимаете х))) на седых волосах краска яркой получается) например, покрась брюнетку в баклажан - она станет немного тёмно-фиолетовой, цвет будет невыразительным, а бабуля если покрасится в этот же цвет, то станет ярко-фиолетовой))

Анастасия Теплова

а куда деваться) не хотят седыми ходить)

Любовь Малова

Возможно,во времена их молодости это считалось неприличным,или же до такого тогда еще не додумались.Вот они и воплощают мечты-желания молодости.И не стоит их за это та осуждать,или смотреть,как на не совсем нормальных.

Надежда Самсонова

да просто мы уже в маразме , жить осталось три понедельника , отчего бы и не почудить ,Вы должны относиться к нам со снисхождением , и на наши "эксклюзивы "смотреть сквозь пальцы , ну хотя бы громко не смеяться !!

--------- Руслан

здоровья Вам..минимум 1000 понедельников ещё..

Надежда Самсонова

Благодарю , Вы оптимист !!!!!

Андрей Балдин

а зачем старушенция, которая живет в друх этажном кирпичном доме через квартиру покрасила в зеленый люминисцентный и ночью ходит как приведение? очень страшно, не смотря на то, что мне скоро 19 будет

Андрей Балдин

дак блин, даже днем от нее мурашки по спине, она еще астматик, сопит так, что вейдер со своей темной силой нервно курят в сторонке

Dead Space

Благо всевышним что я таких не видела

Андрей Балдин

а она через дорогу живет и летом вылазит только поздно вечером, когда прохладно и мне глядя на нее с балкона 8 этажа жутко

Dead Space

Может её и вовсе нет. Она призрак

Dead Space

И не употребляй наркотики)

Андрей Балдин

просто я в таком районе живу, где живет эта страшная бабка

Ви
Виктория

прикольно. творческие люди. я наверное в разноцветные косички буду красить радужных цветов и носить в то время яркую обувь. дшлинный пышные юбки и звенящие колокольчики в браслетах

Ев
Евгения

я всегда об этом думала...а потом мне подсказали...это реакция краски на седину..они даже сами не знают какой цвет получится 😄 но не все конечно есть и такие которым этот цвет нравится

Ирина Братчикова

Кстати, очень интересно, правда)) Мне кажется такой цвет получается из-за того, что их волосы седые и если отрастить в какой-то определённый цвет, то получится наверно фиолетовый))

Ирина Братчикова

Не отрастить, а окрасить, ошиблась я))

Владимир Селезнёв

я такую знал - работала невропатолог, когда я к ней попал на прием после травмы, она мне сказала, что ее диагнозы всегда подтверждаются, когда она приезжает на вскрытие )))

Clouddancer

не поняла

Владимир Селезнёв

она пообещала подтвердить свой диагноз на моём вскрытии и у нее был фиолетовый цвет волос. Вопрос адекватности остался открытым

Clouddancer

и все такие???

Владимир Селезнёв

она такая других не встречал

Clouddancer

🙂

Карлсон

Это у них такой особый ритуал.Как только перевалило за 60 нужно обязательно перекраситься в фиолетовый.Когда тебе исполнится столько,ты тоже обретешь фиолетовый окрас.

Карлсон

Ja-ja,господин группенфюрер,это проклятье всех пожилых фройляйн. 😎

Са
Саша

Мой покойный папа говорил, что чем старее тем дурнее когда видел по тентелю какую ни будь баку увешанную золотом и измалёваную помадой. Он то был прав!

Светлана Селиверстова

Циолетовый цвет ассоциируется у них с цветком. Так вот они цветок который надо понюхать шмелю которые старики ходят с хохолками на голове:-) 🙂 🙂 🙂

Татьяна Танюшка

При нашей пенсии они могут себе позволить только этот тонирующий бальзам.... вот и всё....всем хочется быть красивыми... но не всем это по карману....

Татьяна Танюшка

женщина всегда остаётся женщиной даже если ей 60.... поверь седина не всегда бывает красивой.... по этому и стараются преобразится!!!

Игрок

А фиолетовый чем хорош тогда же на клоунов похожеми бывают

Роза Ганиева

Значит она нуждается в радужных красках. Я же стараюсь красит седину, ближе к натуральной. Некоторые женщины молодятся, не зная чувство меры.

Татьяна С

Отнеситесь к этому снисходительно. Просто им видимо трудно оценить реакцию краски на естестваенный (седой в этом возрасте) цвет волос

Татьяна С

К старости надо иметь уважение, у восточных мужчин это должно быть в крови

Игрок

Я уважаю просто кто так красит сами себя неуважают

Наталья

это всё химическая реакция, она хотела в чёрный покрасить, а реакция краски с седыми волосами дала вот такой непредсказуемый эффект

Sajko Uzkushi

не знаю.Помню на Камчатке у нас была соседка...красила волосы чернилами в сиреневый цвет . носила сапоги-чулки. И была модная..сильно.

Inkognito Inkognito

А почему нет? Или ты считаешь что после 60 жизнь заканчиваетеся? Я бы хотел что бы моя жена в 60 хорошо выглядела и была молода внутри.

Га
Галина

мне кажется. они экономят деньги, покупаю какую-нибудь дешевую краску. а там цвет такой, не соответствующий натуральным волосам

Nickson.

малолетки тоже красят волосы в фиолетовый цвет и даже в зеленый,что еще раз доказывает.что старе як мале ..на каку буба говорит ..