Санька Македонская =))

зачем бабули, которым за 60, красят волосы в фиолетовый цвет?

Ответы · страница 4
Ирина

почему только в фиолетовый? некоторые и в зелёный... а чем вам цвет не нравится?🙃

Юл
Юлия

....они красят в тёмный баклажан или каштан, а получается, что на обмуждении у чм@шниц!!!

M†
Meaning †.

вам действительно уже нечем заняться, что это единственный интересующий вас вопрос?

M†
Meaning †.

почитайте про гравитационную сингулярность

Татьяна Кнопкина

Обязательно, перед сном почитаю.

Марина

случайно так получилось))) ведь у них же волос седой...и краска иногда такой цвет дает.

Fuad

наверно их любимы цвет, и мой любимый цвет, не видите, даже в комнате всё фиолетовое))

Осборн Скиталец

В молодости им этого не позволяли приличия, совесть и отсутствие фиолетовой краски.

Анюта Чигирик

что бы пойти в совбез.у нас тоже таки цветом красяца и еще в синий...ето просто жжесть

Оксана Степанова

На седые волосы краска по другому ложится. Вот из баклажана и получается Мальвинка!

Паша Кондратович

да им делать не чего вот они и красят марганцовкой потому что на краску денег нет....

Елена

Обычное закрашивание седины. Кто то красит в каштановый цвет, кто то в фиолетовый.

Юрий Ульныров

по приколу, чем им еще заниматься, а так хоть выделится можно) а может это флэшмоб)

Надя Васильченко

Ну не только ж молодым "с ума сходить"! 🙂 - тоже хочется - фиолетового настроения. 🙂

Надя Васильченко

Дорастем - узнаем точно! 🙂

Людмила А

Это единственный цвет , который закрашивает седину , остальная краска не берется

Олег Розов

В их молодости таких красок не было, а очень, видать, хотелось! И вот - случилось...

Просто Зайка))

А мне вот не жалко)) пусть хоть в цвета радуги красят)) лишь бы им не скучно было)))

Александр Шерстобитов

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки и с тату на заднице!

Алекс Р)))

Это как была шутка в КВН это их совбез помечает чтобы они по второму разу не шли.

Татьяна Трофимова

Седые волосы трудно окрасить, а здесь оттеночным шампунем бабахнет и красота)))

Вик~Tori~Я Ахтямова

Не правильно подбирают краску для волос) у меня бабуля как то была фиолетовая)))

Алевтина Береснева

Во-первых, не в фиолетовый, а в "сливовый", наверно чтоб оставаться быть ягодкой