Елена Данилова

Кто хорошо разбирается в маянском календаре? Во всех канал и печатях?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

МАЙЕВТИКА, или м э е в т и к а (греч.), букв, --- повивальное иск - во, с к - рым герой платоновских диалогов Сократ любил сравнивать свой метод философствования. Исходя из убеждения, что, за неимением собств. мудрости, он не может учить чему - либо, Сократ видел свою задачу в том, чтобы, беседуя и ставя все новые и новые вопросы побуждать других самим находить истину. Обычно подобные беседы протекали в поисках ответа на вопрос: "что такое х?" (где под "х" понималось добро, справедливость или к. - л. иное, в большинстве случаев нравственное общее понятие), причем в ходе обсуждения отвергались ответы, признававшиеся неверными. Далеко не всегда собеседники собеседники приходили к удовлетворявшему их результату. Сократ полагал, что помогая рождению истины в др. людях, он продолжает в нравств. области дело своей матери, повитухи Фенареты.

Ѻлегъ

Лена, зачем Вам календарь майя? ...пользуйтесь Коляды Даром и Круголетом Числобога. в соединении они дают непревзойдённую точность счисления времени

Елена Данилова

А как???

Ѻлегъ

ну, для начала начните изучать Буквицу
https://antiloh.info/samorazvitie/slavyanskaya-bukvica.html

Ѻлегъ

Лена, это ссылка на учебник. скопируйте её и вставьте в адресную строку браузера

Елена Данилова

Благодарю

Ibrahem Elrashede

Ты самая красивая вещь, которая видела мои глаза💐

Ibrahem Elrashede

Вы очень красивая и элегантная💐

Виктор Анохин

зачем тебе

Елена Данилова

Интересно

Виктор Анохин

привет...с новым годом

Елена Данилова

Привет. С новым годом!)