Ni
Nikusia

Не бойтесь шумных - бойтесь тихих... Что водопад? Он на виду. В глухой трясине, топкой тине - Болото пестует беду. Медведь рычит - предупреждает... Но рысь коварная молчит... И нас... не громом убивает... А тихо молния разит.

Ответы
Александр *********

и слово губит нас порою , больнее пули иль стрелы И мы забывая совесть стреляем что есть не моги а потом приходит совесть и говорит и говорит а человека нету боли и совесть болью говорит

Елена Данилова

Так да. Но, и громкое тоже модет быть опасным. И тихое может быть безопасным. Все - ОТНОСИТЕЛЬНО. Другое дело, что для себя приняли вы, и что не приняли. Вас, пугает, все тихое.

☀️ Леди Солнце ☀️

Подлости как правило Лена денлаются исподтишка, или Вы не согласны?

Елена Данилова

Не факт

Ѻлегъ

страшнее рыси только россомаха. рысь, на то и рысь, она предупреждает о нападении рыком. россомаха нападает тихо ...и сверху

☀️ Леди Солнце ☀️

Интересная информация

Илья Ижемцев

Рысь... Медведь... Ну, ну... Пришёл я с Росомахой и с белкой речь веду, А вроде и вот и скунса я запах не пойму))))

Илья Ижемцев

Упс)))))

Александр Джонсон

Боятся не нужно) а, опасатса и обкрегатся надо) от всего и от брызг водопада тоже)) и в сам водопад лезть))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вполне

Александр Джонсон

Очень даже может быть(с)) 🤷‍♂️😁🍬🙋‍♂️

Александр

Я люблю людей угрюмых...
Эти - словно корабли,
Медля, то провозят в трюмах,
Что с трудом приобрели.

Лю
Людмила

Надо подлых бояться, есть шумные никчемные так же как и тихие. Главное что бы нутро было не гнилое

Андрей Глебов

Медведь рычит только когда защищается, охотится он тоже тихо. И молнии без грома не бывает.

Clan

И с мишками и с рыськами общался. С рысью конечно стрёмней, но договорились в итоге.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ого

Ти
Тина

Да.В тихом омуте многое неизведанное водится.🤝

Ти
Тина

Благдарю

Владимир Краснопёров

Всё верно! И написано хорошо, мне понравилось.

Алла

Неее... С 3го июля поеду с Леной за Тихоном и Катей. Пока вкалываю в хвост и гриву )))

Владимир Краснопёров

Я-то думал, что с 3-го июня ты в Северной столице))

Алла

Да кто б меня отпустил! Отчеты и работа на летних лагерях

Владимир Краснопёров

Трудись! Зато Тихону будет лишняя игрушка))) Виде его на фото - такой большой уже!

Алла

Да игрушек уже до потолка! Да, повзрослел парень..

Наталья Медведская

не знаю, кто сказал..., но очень правильно.

Александр Захаров

Медведь тоже может напасть тихо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Александр Захаров

Все даётся по результатам прошлых жизней для очищения и более сложной проверки на наличие лучших человеческих качеств, скорее всего. Поэтому надо бояться грешить.

Нина Стешина

Здесь и ответ и утверждение

Anna Novikova

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО! 🙂

Александр Чертушкин

романтично о страшном..

Елена Боталова

бойтесь равнодушных...

Николай Костров

- Как точно.

Vetaly Robarciuc

! :)Класс!

Мурат Нурлыбаев

хорошие стихи. кто автор

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹