Евгений Бригг-Снежин

... Ночь — нам время сна опять пришло,
Ночь — она для отдыха дана.
Ночь — ложь, что оживает ночью Зло,
Ночь — нам, подарит свет звезды она.
Ночь — в ней, загадка, тайна и мечта,
Ночь — но, поэту вовсе не до сна.
Ночь — в ней, все краски сьела темнота.
Ночь — мгла, а в ней такая глубина!
Ночь — ты, меня спасая, дай покой.
Ночь — я, тебя кусочек в стих возьму.
Ночь — ты, меня укроешь мягкой мглой,
Ночь — спрячь, грехи и боль мою во тьму.
🖼Ночь — ты, нам время для любви даёшь... ли?

Ответы
Николай Костров

Ночь — ты, нам время для любви даёшь, Ночь - насладится, Женщиной одной. - Ночь, - Время для Любви, Ночь - И не уснуть, - Ночь - всё время, просыпается дочь.

Евгений Бригг-Снежин

славен стих..- вам - 🖼 браво

Николай Костров

Благодарю. Творческих успехов,

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо ВАМ!) .............. Здоровья и успеха в общении!) 🖼 Сайт стал интересней - со стихами и с фотками авторскими!)

Ти
Тина

🤝Прекрасна ночь,светит луна и мигают ей звёзды.Я обожаю ночь и Ваши стихи.

Ти
Тина

Благодарю

Юрий Ласковец

.

Евгений Бригг-Снежин

..........Озарения приносят детское ощущение удивления от новых переживания, мыслей и эмоций! Поиск живописных сценок, построений стихотворных, сюжетов и тем интересен стремлением ухватить миги красоты по жизни, - ведь важен сам процесс творчества, когда рождается нечто невыразимое?)) Идти своим путем, что дан тебе от светила, облаков и звёзд - что может быть более захватывающим? Мы все ищем понимания и любви!? и ЭТо счастье!?