Инна Сотникова

У Вас в детстве был плюшевый мишка?

Ответы
Юр
Юрий

Приезжий сидит в кафе в центре Москвы и изучает меню.
Тут в кафе вламывается нарик и орет кассиру, направив на него ствол: “внимание это ограбление!”
Приезжий поворачивается к нему: “Парень! кофе по 350 рублей – вот где ограбление! А ты лишь клоун с пластмассовым пистолетом!”

Юр
Юрий

«Следственный отдел следственного управления следственного комитета» до слёз напоминает «работника, работающего работу на работе».

Татьяна Симонова

В моём ну очень далёком детстве была ещё и кукла. Самодельная. Бабушка сшила... А мишка перешёл по наследству сестричкам...

Ольга Камнева

мишка был пластмассовый, а вот зайка-был... зато у дочки столько мягких мишек всех размеров, что я уже счёт им потеряла....

Милана Ловас

Нет.я спала с розовым слоном.Поозже слонику пришила серьгу в ухо..он был крутой репер)

Надежда Максимова (Михалёва)

Нет. не был. В нашем детстве мало было игрушек, зато было очень много игр.

Василий Комокопов

У соседа был. Он вообще был весь из себя, и били его вместо мишки

Николаи Сидоренко

не совру-не помню....а вот мальчишеские игрушки -отлично помню

Владимир Кузьмичев

НЕТ В МОЕМ ДЕТСТЕ И НАШИХ МЕСТАХ ИГРУШКИ ДЕДЫ ДЕЛАЛИ НО РЕДКО

Анна Ефимова

У меня был плюшевый слоник, теперь он спит с моей дочуркой)

Сергей Геннадьевич

Был заводной какой то.Отделка по моему плюшевая и была. 🙂

Pit-Rubin2009

Не помню уже прошло много времени.Детсво это ещё до ВОВ!

А. Т.

Не до мишек было, я сразу родителям сестрёнку заказал...

Василий Киселёв

У меня было трудное детство с деревянными игрушками.

Виктор @дайвер@

Были мишка и заяц, ещё огромный железный самосвал

Айшат Алидибирова

Нет. Мое время были фарфоровые и тряпочные куклы.

*@
***alex*** @******@

Ну конечно... Советское детство без него не как...

Анастасия Мышковская

Нет, была большая плюшевая горилла и попугай)

Ойрат Абишев

Н-е-е-е,деревянные игрушки... прибитые к полу 🙂

Alexxx

Детства моего- чистые глазёнки, конечно был:-)

Татьяна Королёва

Был,настоящий,от сестры достался и рваный)))