☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какие самые лёгкие способы получения гражданства США или Green Card?
АМЕРИКА СУД США БЕЖЕНЦЫ ЭМИГРАЦИЯ

Ответы
Дурноватый Мультиокунь

Самый простой способ это лотерея, но шансы ниские. Есть вариан прикинуться лгбт, свалить в америку, и там доказать что угражают физической расправой. ну или просто ее купить, путем инвестирования экономики сша(ну это очень дорого хотя и принесет прибыль в скором времени)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

лотерея, легко но не факт что дадут. а если дадут, не факт что на работу устроишься. будешь на 2 страны жить, муж дома пашет деньги зарабатывает пока ты с ребенком получаешь штатосвское образование.

Александр Карачаров

самые легкие способы быть ценным специалистом чтобы в вас были заинтересованы их власти

Лорд Я. В. А.

это вы нас так ненавязчиво посылаете? 😂

☆❃

обычный соцопрос..и ничего личного

Pawel Velieff

Трамп Президент Эмигранты Запрет

Максим_Рус Ь

че вы бежите к этим черным?

Давид Сардарян

Замуж за гражданина )))

☆❃

ЯСНО! ПОНЯТНО..ФИКТ-БРАК!*??

Mister Twister

...ты решила свалить

Mister Twister

... посылай их ... в тайгу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

💗 🇺🇸 😘

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

люблю КАЗАХСТАН И США ну еще пару стран, остальноное для меня ..........!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Суетолог

в Америку хошь?

☆❃

да. пожалуй! в Австралию или в Бруней

Суетолог

понесла тебя нелёгкая

☆❃

нет желания быть в гавне...хочу быть в шоколаде...

Суетолог

ааа вон оно как...ну успехов.

☆❃

один был просто опрос почему пенсионеры США живут лучше чем наши! столько гавнаа словесного в мой адрес !!

Суетолог

нуу...кто как реагирует

Серж

Вы хотите в сша

Серж

А вы при чем

☆❃

При том что вопрос задала

Серж

Зачем тебе

Вася Шеметов

предать родину

Вася Шеметов

выдать военные тайны, подорвать обороноспособность... предать за гринкарт.

Вася Шеметов

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Брак.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Не женюсь на тебе )) Бе-бе-бе )

☆❃

Иди метафоры продолжай изучать.....мяу мяу))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Пиу-пиу )

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Думаешь я не смогу? )