&q
"@-@"

когда, вы находите в реале собеседника ,уверены что это, не плод вашего воображения ,второго я ,от одиночества, или безумия разума вашего ???

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нахожу собеседника,но не считаю плодом своего вообрахения..Не обидитесь скажу про вас Вы хороший,но нудный человек,вас гнетут проблемы и вы одиноки,коротко.Я права или не права.

"@
"@-@"

так и как мне риагировать ааа --надобы вот крикрнуть\\\ что вы думаете ваши доводы меня успокили \\\\ или нет плакать начну -- ил вешаться мне начать \\\ КУКИШЬ С МАСЛОМ ВАМ ВРЕДИНА ВЫ \\\\ а почему й то я нудный вдруг

"@
"@-@"

всмысле много вопросов ха ха хэээ поглядиет на нее токо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если обидела прости. но по тону слов поняла в точку!

"@
"@-@"

ого да вы маркеровщик точки ставит ха ха ха

"@
"@-@"

ага теперь знать буду кем вы рабттаете

"@
"@-@"

а кем вы рабтаете

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вы же сказали что будете знать кем я работаю?

Ма
Марина

У меня нет симптомов, но мне интересно пообщаться с новыми товарищами.

Алекс-Вольт Полок

Вот это я точно не знаю. Знаю одно чем чаще бываещь на улице тем лучше

Toma

но это же в реале, значит он существует... а адекватна

шамиль тумалаев

нет не плод))) в реале мало кого осталось

Алена Шанибова

Уверена. Он ущипнет, я в ответ пощечину.

"@
"@-@"

стоп стоп 19 декабря 1906 г \\\ или вы мой как это одного занка задиака -- стрелец --- я 19 декабря тоже принес аист -- --

Алена Шанибова

Как раз в день его 70-летия родила меня мама.

"@
"@-@"

так вам еще 37 -- вы же утверждали на прошлом базаре что -- вроде больше -- или я путаю -- -- я то хош верь и не верь в 76 тоже --но вот не знал что 70 л было брежневу -- в этот год

Алена Шанибова

Мне пока еще 36, 37 будет в декабре.

"@
"@-@"

ну не важно -- да куда все уходит время