Ольга Березина

Почему в песне Боярского такси "зеленоглазое"???а сейчас .. оно с какими "глазами"????

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Зелёный огонёк на лобовом стекле, в правом верхнем углу , означал, что такси свободно

Леонид Смирнов

Раньше в такси на стекле в правом верхнем углу находился светильник зелёного цвета.

Израненное Сердце

а кто ж знает,какого цвета глаза твоей любовницы...у него вот такие ассоциации были...

Александр Болотаев

вы не помните зелёный огонёк в углу ветрового стекла,обозначавшее свободное такси?

Ольга Березина

Я не помню)))

Александр Болотаев

раньше,со стороны пассажира в верхнем углу горела зелёная лампочка,когда не был включен таксометр.то есть машина была свободной.

Радость

А на вид - взрослая девочка..

Ольга Березина

Спасибо)))

Сергей

раньше в такси в салоне у лобового стекла горела зеленая лампочка значит свободный

Ге
Гебурашка

ролик на ютуб

интересное исполнение "Зеленоглазое такси."

Вячеслав Шумейко

А сейчас с обкуренными дебилами, типо ЯН...... и ЮБ.., в 6 утра бьются даже между собой)

Ольга Березина

Противно!

Альфит

Раньше когда такси было свободно, включался зелёный сигнал. Сейчас всё по другому

Дмитрий Степанов

Зеленый глаз - это огонек на лобовом стекле. Раньше такой был в Советских такси...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Зелёная лампочка в верхнем правом углу. Значит свободный. Телефонов то не было)

Ольга Березина

Нет,мама не умеет играть на гитаре))))

Димка

Не может быть! Каждая дочь получает гитару! 🙄

Ольга Березина

Как это???

Димка

темнота

Ольга Березина

А Вы свет... в темном царстве?)))уж не Катерина ли Вы????

Ольга Просто ******

без глаз ..нет зеленого огонька ..свидетельствующее о том что машина свободна ...

Татьяна

Был зелёный огонёк (показывал, что такси свободно), а сейчас, кажется, никакого.

Yts - 62

А сейчас вместо зелёного глазка уродливая геометрическая фигура накрышеавто

Просто Осень

Сейчас уже на глаза не смотрят,а исключительно на внешность-жёлтое,например.))

Andr

раньше были зеленые фонарики под лобовым стеклом Волги-если горит-свободно...

Роман .....

Раньше в свободном такси за лобовым стеклом горел зелёный огонёк) Теперь нет)

Георгий Ламбоцкий

вообще без. а называлось так потому что огонек под стеклом если оно свободно

Наталья Петрова

Раньше была лампочка специальная. Если горит зеленый, значит такси свободно

Викентий Ви

Сейчас этот зелёненький глазик убрали потому, что таксуют все, кому не лень

Ринад

Раньше на стекле а угла светился зелёный огонек, когда оно было свободное...