Таранцица Елена

как жить на свете?

Ответы · страница 2
Владимир Лукин

Хорошо жить на Руси(Некрасов),улыбнитесь жизни и в ответ ,Вы,получите всё,что желаете.

Константин Жандаров

Просто без замарочек и жалоб.А то как говорится не устраиает покиньте помещение.

Блудный Ветер

...ааага))))) ума не приложу......а таким красоткам, вовсе трудно...)))) понимаю)

Ти
Тимон

как я - с гордо поднятой головой и чувством собственного достоинства!

Валерий Зубарев

с определенной целью ...надо развиваться.....остальное домысливайте....

Валерий Зубарев

Инна Мурзина

Нужно быть терпимыми друг к другу и великодушно прощать друг друга.

Укушу Оцарапаю

Часто, качественно, разнообразно, фантазийно, удовлетворительно! 😉

Ангел-Хранитель

приживать каждый день,как последний,а вдруг завтра нас не станет...

Анатолий Лапшин

Спокойно и с радостью за каждый прожитый день и прошедшую ночь.

Ленуська Romanovna

Радуясь всему хорошему и не принимать близко к сердцу плохое

Денис Золотарёв

по принципу поступай так, как хочешь чтобы с тобой поступали

Елена Мартенс

счастливо, в любви и согласии в первую очередь с самим собой

Лариса Крупейченко

Просто. Наслаждаться жизнью в хорошем смысле. Ценить жизнь.

Роман Новотарский

Припиваючи с улыбкой и в припрыжку по другому нельзя))))))))))

Татьяна Казакова

На свете жить хорошо. Если Вам так не кажется, это плохо.

Сергей Шилович

Жить надо с улыбкой с утра в зеркале.))))))вот как у тебя

Р,
Р,Т

а разве у блонд-ины с такой внешностью есть проблемы?

Тимофей Маслов

..на Свете не знаю , я только на Лене и Ире пробовал.....