Лидия Зеликович

ПОЧЕМУ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ РАЗВИВАЕТСЯ ТЕНДЕНЦИЯ ЖИТЬ КАК ЕЖИКИ?

Ответы
Nikolai Garskov

А у них есть какие то особенности в поведении и продолжении рода, откройте тайну для народа!)))

Лидия Зеликович

НЕТ ТАЙНЫ ДЛЯ НАРОДА У НИХ НЕТ СЕМЕЙ А ТОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА.

Nikolai Garskov

А чем это принципиально отличается?

Лидия Зеликович

СВОЕ ПОТОМСТВО БРОСАЮТ НА САМОВЫЖИВАНИЕ

Nikolai Garskov

А может природа находит в этом смысл? Ведь они не первые пытаются выживать подобным образом.?

Лидия Зеликович

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ .

Пилбил Деняхнидовал

Жрать жучков-червячков-мышек, а на зиму заваливаться в спячку? Эта чтоль тенденция?

Лидия Зеликович

НУ ЕСТЬ ЖЕ ВЫШЕСТОЯЩАЯ ИНСТАНЦИЯ МОЖНО НА НИХ ПОЖАЛОВАТЬСЯ А СВОИХ ПРАВ ДОБИТЬСЯ

Пилбил Деняхнидовал

Пока правды добъёшься--ребёнок вырастет и в институт пойдёт. И при этом будет весьма наслушан о "злом папаше, который хочет мамулечку засудить"

Лидия Зеликович

НАДО ВЫКРАИВАТЬ ВРЕМЯ И РАЗЬЯСНЯТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОДНОБОКОГО СУЖДЕНИЯ У РЕБЕНКА ВЫРАСТЕТ ВСЕ САМ РАССТАВИТ НА МЕСТА.

Пилбил Деняхнидовал

Это всё с вашей колокольни, когда ребёнок с вами живёт. А отцу реально добиться нормальных свиданий с ребёнком практически нереально при наличии активного противодействия мамашки

Лидия Зеликович

ДА ПЛОХО КОЛИ ТАК

Леонид Кирийчук

А дальше ещё хуже будет. Спасение будет, если порядочные люди возродят СССР.

Лидия Зеликович

ПОНЯТНО И У НИХ НЕТ СРЕДСТВ ВЕСТИ ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМПАНИЮ

Леонид Кирийчук

Даже если и есть средства на выборы так их всего равно шайка Путина не допустит на центральные телеканалы, чтобы их видели все россияне. Они же могут победить и тогда та шайка Путина будет арестована и пойдёт под суд

Лидия Зеликович

НЕВЕРОЯТНО НЕУЖЕЛИ СВЕРШИТСЯ.

Леонид Кирийчук

Желательно чтобы совершилось, тогда и весь мир к нам повернётся и санкции снимут и в Украине всё прекратится, да и мы в России заживём лучше. А то сейчас у нас все деньги уходят на бряцание оружием и запугивание всего мира. А это явно для нас хорошим не закончится. Мы одни так весь мире не победим всё равно. А лучше жить со всеми в мире, дружбе, любви и согласии.

Unknown

Потому что в западной цивилизации пропагандируется индивидуализм.

Лидия Зеликович

ПРАВИЛЬНО А МЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ И ПУСТЬ СЕБЕ НОСЯТСЯ СО СВОЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ КАК С ЯЙЦОМ. МЫ ТО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ИМ ПОДРАЖАТЬ.

Unknown

Министр Мединский сказал же, что система образования должна воспитывать потребителей.

Лидия Зеликович

МИНИСТРУ САМОМУ ПРОЙТИ ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ И ДЕТЕЙ СВОИХ ОБУЧАТЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ А НЕ УЧИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Unknown

И не только ему.

Лариса Мельникова

кто то нас обрабатывает успешно уже много лет, начиная с наших СМИ

Лидия Зеликович

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Лариса Мельникова

печально, что не знаешь , как противостоять

Просто Зайка))

Мы не рады друг другу...Хотя нет, нам очень рады в магазинах)

Ал
Александр

типа.....пьяный ежик, напился, забыл как дышать и умер....))))0

Лидия Зеликович

ДА НЕ СОВСЕМ ПРОСТО ОНИ НЕ ЗАВОДЯТ СЕМЕЙ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ОТРЯХНУЛСЯ И К ДРУГОЙ НАДО=И У НАС МОДНЫ ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ

Ал
Александр

не заморачивайтесь, и не услажняйте себе жизнь, здоровье это ничто, а без здоровья, все ничто))))))

Лидия Зеликович

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ ....

Ал
Александр

вот именно

Сергей Селезнёв

а как принести грибки с яблочками...😜

Сергей Селезнёв

Лидочка -вы добрая девушка!!!!!!👍

Алексей Аблынин

Скорее как страусы. Ничего не вижу. ничего не слышу.

Лидия Зеликович

ПРИПЛЮСУЕМ И ЭТО ТОЖЕ!!!

Игорь Игорь

А как в вашем обществе обстоят эти дела ..................

Лидия Зеликович

А НАШЕ ОБЩЕСТВО ОНО И МОЕ. ТАКЖЕ ВСЕ ЗЛЫЕ КОЛЮЧИЕ ЗАМОРДОВАННЫЕ ВСЕ БОЛЬШЕ СТРЕМЯЩИЕСЯ К ГРАЖДАНСКИМ БРАКАМ

Игорь Игорь

Лидия меня порой тоже удивляют некоторые я бы так не смог... Вот мне пишет одна дама с Канады про гостевые браки ... Так это и не удивительно сейчас они сплошь и рядом получили наслаждение и до свидания ...........

Лидия Зеликович

ВСЕ ====ЭТО РАВНОСИЛЬНО СЪЕЛ ШОКОЛАДКУ НАСЛАДИЛСЯ РУЧКИ ПОМЫЛ И ДАЛЬШЕ ПОПИЛИЛ.А ВСТРЕТИШЬСЯ КАК В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ СМОТРЕТЬ.ЧТО ЭТО БЫЛО????.

Игорь Игорь

Это понятие сложное и кто как делает и понимает не мне судить ...............

Де
Дерсу

Народу надо как-то выживать в смутное время...))

Александр

вот про ваше общество мне ни чё не известно...

Лидия Зеликович

МЕНЯ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ А НА ВАС ОНО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ

Александр

вас же не устраивают ёжики в ВАШЕМ обществе. не меня.... вы себе противоречите.

Лидия Зеликович

ОПЯТЬ ПОГРЕШНОСТИ В МОЕМ ПОВЕДЕНИИ.

Александр

тока те что вы сами озвучили

Лидия Зеликович

ААА НУ ТОГДА ПЕРЕСТАНУ ОЗВУЧИВАТЬ А ТО УЖЕ ВСЯ КАК ЕСТЬ ГРЕШНА БАТЮШКО....

Юрий Трущенков

Потому что ёжики уже давно живут как люди ....

Лидия Зеликович

СМОТРЯ КАКИЕ ЕЖИКИ НО ЕСЛИ В ПРИРОДЕ ТО НЕ СОЗДАЮТ СЕМЕЙ И БРОСАЮТ ПОТОМСТВО НА ВЫЖИВАНИЕ

Сварожич

Жили бы как пыжики из нас бы шапку сшили)))

Лидия Зеликович

ОСПАРИВАТЬ НЕ БУДУ МОЖЕТ И ВЫ ПРАВЫ.

Сварожич

А может и нет))))

Лидия Зеликович

ФИФТИ =ФИФТИ

Сварожич

Ну где то так))

Андрей Лященко

Жизнь заставляет кусают со всех сторон .

Лидия Зеликович

Раз вам так будет легче пожалуйста

Андрей Лященко

Так получается разговор на равных а то как то надвисает 🤓 🙂

Андрей Лященко

Спасибо 🤓 😉

Лидия Зеликович

Да было бы за что.

Аркадий Бахчевников

Нормальное. А Вы ёжика, в руках держали?

Иван Ветров

Здесь где то один ёжик пробегал...😆

Лидия Зеликович

ЗНАЧИТ НЕ СЕМЕЙНЫЙ НЕУХОЖЕННЫЙ КОЛЮЧИЙ И ФЫРЧАЛ.

Иван Ветров

Типа того.............

Сергей Логинов

Это что, питаться змеями и всех колоть?

Лидия Зеликович

НЕТ НОРМАЛЬНО ЖЕНИТЬСЯ И ЗАВОДИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬИ А НЕ СКООРСПЕЛЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ.

Александр Змеев

Учимся у Запада.. Каждый сам за себя..!

Лидия Зеликович

ТОЧНО НО НА ЗАПАДЕ ВСЕ ТАКИ СТАЛИ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ВНОВЬ СЕМЬИ.

Александр Змеев

Наши "законодатели Западных ценностей" ,как всегда опаздывают..⁉️

Лидия Зеликович

ПРАВИЛЬНО ОНИ ОБОЖГУТЬСЯ А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ЭТОДЕЛАТЬ

Александр Змеев

Умные не живут "по моде"...

Лидия Зеликович

ТАК ПОКА ПОУМНЕЮТ ПОЕЗД УЖ УШЕЛ

Александр Змеев

Поэтому у нас всё и запаздывает - умнеем медленно !

Истомин Владимир

подмосовье? и что значит ,"как ежики"

Лидия Зеликович

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС СВЕТ ТО НЕ БЛИЖНИЙ =ХОТЬ РОССИЯ ОДНА.

Истомин Владимир

спасибо за участие! с наступающим!

Лидия Зеликович

ВАС ВЗАИМНО ВЛАДИМИР.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ.🎄 🐕

Истомин Владимир

да ладно уж. будьте счастливы!

Лидия Зеликович

И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.