Сергей Громов

А догадайтесь, кого из своих пернатых друзей, за их поведение в кормушках, я называю кабанами и кабанихами?)))))

Ответы
Игорь Румянцев

попугаев

Сергей Громов

Нет, все в натуре! Снегирей, такую свару с синицами заводят!

Игорь Румянцев

понятно это хорошо

Чаликушу

воробьёв

Сергей Громов

Неееее! Снегири и снегирихи!

Helen

голубей

Helen

А НА ДАЧЕ У МЕНЯ соловьи, фазаны....

Сергей Громов

так зима же) Ха! Вы на юге? А мы на севере)))

Helen

НЕТ, соловьи- летом. сейчас у нас -зима=+2, -2..но обещают морозы\

Сергей Громов

А у нас сейчас -21 и ветерок. Гадость. скажу я вам.

Helen

гадость.согласна

Солоха

голубей

Сергей Громов

Нет, снегирей! растопырятся. перья в стороны и синичек обижают, ненасытные))))

Roza Karimova

утки

Roza Karimova

а вы видели как утки кушают?

Сергей Громов

Не, блин , не видел!!!! Я старый охотник и дачник, бог рук не дал, чтобы вилки с ложками держать, а кормить надо чаще. а не по мере оголодания))))))

Roza Karimova

вот знаете что часто кормить надо , они обжоры

Сергей Громов

Вы должны этому радоваться, я радуюсь, правда время от времени снегирей отгоняю, но скоро они будут слушаться моего обращения к их совести)))))))