Алексей Петрунов

Почему спокойно лежащий муж,с приходом жены превращается в нагло валяющегося?

Ответы
//

нука быстро подорвался. туфли снять. кофе налить. и дальше по плану)))))))))))))))))

Алексей Петрунов

вот почему так?

//

как? туфли снять? а тебе ножки жены не нравятся? кофе? так в тонус привести и ....... более эффективная отдача будет. в чем проблема?

Алексей Петрунов

жены у меня нет.

//

вопрос то про жену. или сам не понял . что спросил. ну тогда и разговаривать с тобой не о чем.