Fun-Of-Football Game

Вы согласны, что сейчас в Донецке очень не хватает миссии ОБСЕ? За 8 лет работы в Донецке от них было пользы как с козла молока. И сейчас было бы очень неплохо завязать им глаза и заставить пройти по городу, который засыпан лепестками. Вдруг на них снизойдёт прозрение

Ответы
Niemand Против Войны

Украина (которая "8 лет убивала детей в Донбассе") 11 раз призывала ввести в Донбасс войска ООН. А путинская рашка (которая "своих не бросает") все 11 раз блокировала эту инициативу). Думайте головой.

Tanya K.

Они после освобождения пройдут и посчитают сколько денег надо выделить на восстановление после русского мира

Fun-Of-Football Game

Танечка, ну я понимаю - что мечтать не вредно, но даже у мечтаний есть свои предел

Tanya K.

Жаль что нельзя поспорить по мужски на пистолета или деньгах

Олег Храмов

🤝я согласен только всех сразу и лепистков побольше им под ноги разбросать пусть разминируют своими ногами

Ирина

дурачки они что ли.вон на атомке никто не стреляет.всё спокойно,только русские воду баламутят

Сергій

Что Россия не только обстреливает Донецк, но ещё и мины разбрасывает

Fun-Of-Football Game

зачем России это делать? Это Украина привыкла угнетать Донбасс, 8 лет угнетала и сейчас продолжает!

Сергій

России это нужно для того, что бы такие лохи как ты пошли пушечным мясом воевать за жопу Путина. Это в его традициях, перед Второй Чеченской войной Путин устроил ряд фейковых терактов в Москве и Беслане, тогда прокатило, вот и сейчас прокатит для некоторых

Мирумир

какие миссии. миротворцев ООН не пускали на донбасс все 8 лет

Fun-Of-Football Game

Ну там же не так все очевидно...

Мирумир

что вы гаварите) их не пустил ваш дед

Fun-Of-Football Game

Так Украина ж бы тогда не выполнила Минск...

Мирумир

ложь

Fun-Of-Football Game

Вы ответьте, пожалуйста, а зачем Украина до 24.02 скопила 140 тысяч войск на границе с Россией, и собиралась пол руководством руководителей США на нее напасть?

Мирумир

это ложь. высранная с телека

Fun-Of-Football Game

Показывали новости и было показано как США завозят в Украину караван оружия за караваном. И был карта с планом какие города России киевские силовики хотят занять в первые дни своей операции...

Мила

Не снизойдёт никогда, скажут, что это Путин всё заминировал

Наталья Демешина

Независимых общественных организаций похоже уже нет...!😪

Евгений

ОБСЕ кучка предателей передавали Киеву информацию .

Fun-Of-Football Game

Так вот тож.. просто сейчас было бы неплохо, чтобы они полюбовались деятельностью ВСУ, как они мирный Донецк засыпали "лепестками"

Евгений

Из тюремной камеры не полюбуешься.

Oleg Voronov

Бесполезно. Это циничные и ангажированные чинуши.

Татьяна С.

Не произойдет никогда, все подчинено англосаксам

Людмила

ну зачем обсе лучше зеленского с его семьей

Fun-Of-Football Game

Согласен, твари ещё те...

Ирина

отличная идея!👍Но ведь не пойдут же твари!

Alex Dark 🇷🇺

Это другое,они украинцев приговорили уже

Віктор Край

путиноид зомбированый, ты сам то был там?

Fun-Of-Football Game

У меня хороший родственник оттуда и он многое рассказал о "миротворцах" ВСУ

Лариса

Твой родственник не из вояк ДНРовских,их тут много шастает по херсонщине,А еще скажу,не было бы там россии не было и войны.Вы несете только смерть и все

Віктор Край

кохана-не спорте з дебілами. це ж зомбі.

Fun-Of-Football Game

Смерть несут ВСУ, вы спросите у людей из центра города, по которым "миротворцы" ВСУ долбанули во вторник,каково им это было пережить. Ещё и в комментариях радовались своим действиям. А как в 14 году в комментариях желали жителей Донбасса стереть с лица земли, забыли? А как изгалялись на георгиевской ленточкой, называя ее колорадской, как призывали "жарить колорадов", забыли?

Лариса

Я зрозуміла-хай іде за своїм кораболком🤣

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать ...

Лукас Шакал

ОБСЕ, хуйня, видел я, как они работают.

Ти
Тина

Круто,согласна с Вами на на все 100&

Олег Чебачёв

да.да.да.может поможет

Татьяна *

Точно