Н*
Наталья ****

Какой лук для обильного слезотечения выбрать:белый или синий?

Ответы
Alex Potjomkin

Можно любым вокруг глаз потереть и рекой польются умильные слёзки.

Мария Maria

Белый и желательно не удалять сердцевинку. ))))

Роман Лобанов

любой. главное тщательно втирать...

Роман Лобанов

воспринимаете все близко к сердцу?

Н*
Наталья ****

Люди забирают у меня много энергии , почти всю. Вы ведь тоже довольно эмоциональны и чувствительны?

Роман Лобанов

да, к сожалению) как то работал небольшим начальником - администратором сети мебельных магазинов, 2 года выдержал, плюнул и ушел! нервы не выдержали)) а говорят,все хотят быть начальниками - но мне противопоказано)))

Н*
Наталья ****

Не смейтесь, но я тоже начальник отдела по закупкам для больницы, вчера написала заявление на увольнение , это тоже не мой профиль , но меня на 4 года хватило

Роман Лобанов

да, в этом мы похожи)) не могу удержаться, смеюсь))))) но знаете,когда я ушел, то жизнь стала ярче и интереснее, вся эта ответственность перестала давить))

Аркадий Бахчевников

Нормальный. Репчатый.

Годяй

))))))))) Калифорнийский

Н*
Наталья ****

У него какое в профиле фото?

Годяй

не понял

Н*
Наталья ****

Шучу! Я про аварку его «калифорнийского» спросила

Же
Жека

посвежее оба хороши

Луна

Белый

Marginal

самый дорогой

Marginal

а чего с луком разговаривать )

Н*
Наталья ****

Чтобы рос лучше

Marginal

печальные истории поведать ... чтобы горше был

Н*
Наталья ****

Так и есть

Любаша

😄

Денис Леонов

фиолетовый

Н*
Наталья ****

Более лютый?

Денис Леонов

ядрёный

Н*
Наталья ****

Хорошо!

Viktor Piskov

Белый.

Н*
Наталья ****

А действует на оба глаза одинаково?

Viktor Piskov

Не всегда.Иногда один глаз слезится гораздо сильнее.

Muhiadin Tulemisov

белый

Н*
Наталья ****

От него слезы крупнее?

Венера Бекешева

Белый