Дуся ***

а вы замечали..что как бы не повторяли эстетику 30-40 годов..не получается..лица не те))..так?..)

Ответы · страница 5
Пискуненко Владислав

Да, сейчас с этим проблемы- лиц мало, одни рожи! Хоть телевизор не смотри... .

Наталья Albaregia

конечно! На наших лицах интеллект, накопленный за 70-т ох и непростых лет....

ᚦᛊ∨ᛁ

да, замечала))).....какое прекрасное у Вас имя, я даже заплакала от счастья)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀Дусенька, Евдокия....у меня так Маму зовут)))...я по ней скучаю)))🌞

ᚦᛊ∨ᛁ

😉Удачи Вам!))🌞

ᚦᛊ∨ᛁ

Благодарю)))🍀🌹🌞🍇🍓🍊🍉🍏🍒

Дуся ***

💐спасибо Вам дорогая

"разумный"

а чё тут про 30-40 года говорить, когда про 70-80 года нормально снять не могут

Andrej Kolesnikov

да поменялись нравы-и лица не те и изысканность оставляет желать лучшего

Владимир Двадцатник

полностью согласен. У Вас двор ухоженый, позавидовать по хорошему можно.

Владимир Двадцатник

Все равно свежо и красиво. В пыльном Энгельсе такого нет и вряд ли будет

Гульсина Мударисова

это было другое время у меня ностальгия по тем временам--- без возвратным

Алексей Хворостенко

Это Вы про журавля? А лица мы носим те, с позволения, какие нам разрешают.

Алексей Хворостенко

Чем занимаетесь в свободное время, если такое бывает?

Дуся ***

бывает..))ой много чем..))

Алексей Хворостенко

жаль, что его так мало, а время улетает!

Надежда Карасёва

вероятно потому, что мы воспринимаем так,как видели в старых фильмах.....

Владимир Пашута

Зачем? К старому вернуться нельзя. "Дважды в одну и туже воду не войдешь"

Санбай Манибай

С Вами польностью согласен! Времена меняются и люди по облику меняются!

Вадим Куклин

Да! В те годы в 20 лет - уже взрослый человек. Нынче и за 30 многие ещё дети.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Евгений Марков

до нас все дошло в черно-белом цвете, поэтому кажется, что не повторить

Андрей Нюнько

Хотелось бы знать, что для Вас ЭСТЕТИКА. Это что, наука, или еще что-то ?

Анара Миназарова

Да, время накладывает отпечаток на выражение лица и не только внешне.

Мордовина Юлия

Менталитет не тот, воспитание и интеллект. Лица- роли особо не играют

Владимир ...

Фото не те. Сфоткать бы их теперешними камерами, было бы одно и то же.

Дуся ***

😂так просто..??значит и у тех тоже не было мозгов?..)))

Владимир ...

Блииин. А кто, как и чем меряет мозги? 🙂

Зоя Осетрова

Замечала. Другие прически, стиль в одежде, в макияже и многое другое.

Юрий Васильев

у каждого времени свое выражение лица, хронику смотришь и понимаешь