Дуся ***

а вы замечали..что как бы не повторяли эстетику 30-40 годов..не получается..лица не те))..так?..)

Ответы · страница 7
Шурави

Повторить можно анекдот,глупость...а эстетика не из этого ряда!

Юрий Енин

не нужно этого делать так как каждой эпохи соответствует свое

Дуся ***

не нужно..в жизни может и нет..но если уж беретесь делать фильм... тАК ДЕЛАЙТЕ до конца..а не расставляйте по углам побрякушек

Эриний

Да, я это заметил. Лица совершенно не те, вообще, не та органика

Пловец Новочеркасск

Лица моложе сегодня... тяжелый век 20 наложил отпечаток на лица

Станислав

Совершенно верно. А в 19 веке и раньше лица были вообще другие.

Де
Денис

Да,замечаю ) но мне кажется,что всему виной обычный прогресс )

Жанна Мусина

мысли не те и эстетика не та. всегда восхищаюсь старыми фото

Серёжа Молодец

Ага, как то тупее лица сейчас, чтоли, без целеустремленности

Лариса Королева

Так. Лицо - зеркало души. Души не те, ощущения времени не те. 🙂

Ирина Чарикова

Совершенно верно. У каждого времени свои лица, своя красота.

Ольга

Там духовнее что ли или светлее ,вот к чему мы прикатились(((

Евгений Катковский

Дуся! Мой организм измучен Нарзаном, не до эстетики 30-40-вых!

Дуся ***

☺️👍лечитесь сударь однако...

Дуся ***

нарзан??.это ж прекрасно.)

Ирина Коваленко

я тоже думала об этом. можно даже по лицам определить эпоху

Людмила Державина

а что основное вы подразумеваете под словом....эстетика 30-40

Дуся ***

все..и обстановка и одежда и диалоги ну и лица же конечно же.то что в глазах..

Людмила Державина

Дуся...лица в 30-40 были не те.конечно...но обратите внимание их взгляд...глаза..они были намного выразительные ..глубокие ...значительные чем сейчас......так да нам бог те лица и ту значимость

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Александра Тима...

Совершенно верно,лица не те...наш взгляд куда то торопится.

Галина Смирнова

Так даже взять лица 50-60-х годов и то лица не те,что сейчас....

Се
Сергей

не так...не так..........посмотрите на роли Козловского Данилы

Дуся ***

согласна ..но он и без грима уже ТОТ))

Дуся ***

☺️это наипрекраснейшее исключение..и еще Светлана Ходченкова

Се
Сергей

...........поехали Балуев (как Жукова сыграл)

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Вадим Кучеренко

Это точно. Генезис человечества. У каждой эпохи свои лица.

Елена Попова

на мой взгляд лица вообще под прошлые года не подходят))))))