Читал,что лет через 20,появится робот точная копия женщины,кроме её недостатков,ориентировочная цена 20 тысяч зеленью,девушки вашей власти над нами приходит конец,вы трепещете??

Ответы
Наталья

Так нам уже пофиг будет) Думаю,что и робот-мужчина появится,так что-встречаться будут мужчины и женщины только на работе.

Petr Medwedew

))))))))))))

Татев

Лишь бы дожить до того момента, когда вы скажете, хочу поговорить с обычной чудаковатой и такой незаменимой женщиной))))

но большим спросом будут пользоваться МУЖЧИНЫ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И НЕДОСТАТКОВ. посмотрим кто быстрее взвоет.

Alina Nn

а зачем вы допускаете властвование женщин над мужчинами? Можно же сразу сбросить сей груз и жить свободным!

Нас такими создал бог,мы зависим от секса а получить его можно только от женщины

Alina Nn

а-а-а-а-а, вон где собака порылась 😄 т.е. Вы идете на поводу своих низших желаний, а виноваты женщины???? 😄 а если стать сильным и научиться управлять своими желаниями?

Против природы не попрешь

Alina Nn

а природа ещё наделила мужчин (и всех людей) желанием питаться, пить, ходить в туалет, но однако же мужчины почему-то выбрали только одно низшее проявление, чтобы бегать и унижаться перед женщинами

В сексе ничего низшего или недостойного нет

Alina Nn

так же как и в еде, питье, нужда в туалет, но тем не менее обсуждается только секс. Ещё ни одного озабоченного не интересовало а чем же женщина сегодня будет питаться? что будет пить? и какие анализы у неё были в течение прошедшей недели 😄 😄 😄 всех интересует только одно - куда пристроить свой дымящийся шлямбур

Елена

через 20 лет и мужчин роботов придумают.Что тогда?? Ведь со скуки пропадёте с этой скучной железкой

Учёные в основном мужчины,зачем им конкуренты??

Елена

Какие конкуренты??Когда у них женщины роботы будут.

Лола Бонски

а если робот -женщина замкнет ?и что то пойдет нетак ...и на тот грех пульт гдето завалился .....ужас

У женщин тоже замыкает частенько

Лола Бонски

зато проблем меньше ....да и договориться можно...

Зато робот не будет пилить стареть и болеть

Лола Бонски

мужчины тоже с годами начинают брюзжать -пилить и болеть ...как сказала одна психолог ---ищите компромис

Сажида Валиахметова

Когда для вас сделали резиновую,мы не трепещали,а тут уже как по накатанной.

Таирия

Для не русских, это выход,а русскому мужику все равно нужно будет главное.

Тигра Уссурийская

Вас то уже давно по частям продают и ничего, так что не зазнавайтесь)))

Валентина Тян

нет) не трепещу)))))) интересно посмотреть на ваших детей))))))))))))))

Елена Дробчак

ну..кто сказал..конец...робота -мужчину тоже могут разработать...

Ксения Стахова

Как эта власть подойдёт,там и решим что нам делать! 😛

Тамара Гончарова

Да на здоровье! Не свихнуться бы от жизни с железякой

Парапампам

Вообще пофиг😉 мужика там не планируют сделать?)

Парапампам

Буду котов разводить и фикусы))

Идущий К Горизонту...

Розы кустовые))

Парапампам

Да, тридцать сортов))

Идущий К Горизонту...

И кабачки в углу! 😃

Парапампам

Ага))

Лариса

Ну,наконец-то! Хоть отстанете со своим сексом! ))))

))а тебе он совсем совсем не нужен?

Лариса

Ну,не в таких же количествах! У женщин дел полно. А мужик только знает,что жрать,да трахать.

У нас ресурс ограничен потому и хочется побольше

Лариса

Вот вам куколка искусственная. Затрахайтесь хоть до синевы! )))))))))))))

)))

Лариса

У моего пса тоже есть искусственная косточка.... Цельный день грызёт...

Наталия Зинченко

Через 20 лет для зачатия , мужчины будут не нужны

Владимир Долбаненко

Это комментарий на твой ответ.

Наталия Зинченко

я не думаю

Владимир Долбаненко

Что не думаешь

Наталия Зинченко

что мы исчезнем

Владимир Долбаненко

Вот я про это и сказал.

А......

Посмотрим как вы с роботом будете счастливы

Наталья Нен.

Хахаха! !!😃😃😃😃😃😅😆

Ки
Кира

Никогда робот не сможет заменить человека

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Описались аж..с перепугу 😂 😂 😂 )))))))))))