Артём Малышев

Часто ли ты смотришь в небо, усыпанное мириадами звезд или радуясь лучам солнца, пробивающимся через густые облака?

Ответы
Энн @@@@

В моем городе очень редко увидишь звезды..Где-то прочитала, что в Нидерландах построили светящуюся велодорожку, похожую на картину Ван Гога.С помощью светодиодов, работающих на солнечных батареях, дизайнер создал километровую велосипедную дорожку,
которая с наступлением темноты превращается в знаменитую «Звездную ночь».
Благодаря светящимся завиткам, покрывающим всю поверхность дороги, обычная велопрогулка становится незабываемым путешествием.))

Артём Малышев

Уже хочу туда)

Энн @@@@

Мечты имеют свойство сбываться))

Артём Малышев

И я в это верю)

Энн @@@@

Замечательно!)

Аделина Свабода

очень) днем смотрела на солнце, которое пыталось пробиться сквозь пелену метели) ему так и не удалось это сделать) но мы успели поздороваться) сейчас смотрела на звездануто-усыпанное небо и искала луну, но так и не нашла. поймала себя на мысли, что уже несколько дней не вижу ее. от чортов мегаполис придумалось мне

Артём Малышев

Самый раскрытый ответ из всех, что я видел) Хорошо, что остались еще люди, умеющие ценить прекрасное)

Аделина Свабода

спасибо

Елена Сунгурова

Почти каждую ночь - это уже многолетняя привычка. И знаю какие созвездия в какое время года видны из окна. И очень люблю снопы солнечных лучей. А несколько лет подряд встречала весну с фотоаппаратом в руках. Вам не приходилось снимать макросъёмкой муравьёв в муравейнике?

Артём Малышев

Не приходилось)

Елена Сунгурова

Очень своеобразные "лица"! Кипучая жизнь. Такое впечатление, что подглядываешь за жителями другой цивилизации 🙂

Артём Малышев

В каком-то плане ведь так и есть))

Елена Сунгурова

Да, и я так думаю 🙂

Аня Зиганшина

Да, конечно. Недавно шла с пробежки и, смотря на деревья, подумала, что, черт возьми, природа - самый оригинальный автор, который, ко всему прочему, не подаст в суд за кражу интеллектуальной собственности.

Наталья Т

На ночное небо в последний раз смотрела примерно неделю назад, мы ездили в деревню и там было очень много звезд. В городе, к сожалению звезд практически не видно.

Галина Мирошниченко

Мне нравится наблюдать звездное небо, особенно зимой...это особое ощущение такого величия и тайны...... Кажется, что звезды падают на тебя... но не в черте города....

Артём Малышев

Согласен)

Алёна Герасимова

Теперь часто 🙂 раньше старалась не смотреть, особенно на звёзды, страшно смотреть в небо и не видеть звёзд (было очень плохое зрение) 🙂

Артём Малышев

Молодец! Звезды инициируют)

Ал
Алина

Все влюбленные любят гулять под звездным небом глядя на звезды и всегда хотим прочитать ну конечно же свою судьбу судьбу своей любви

Артём Малышев

А там такое есть?

Ал
Алина

Астрологи могут предсказать по дате рождения и времени

Артём Малышев

Думал, есть какие-то приметы просто) Спасибо за ответ)

Марина Троневская

Да. Каждое утро я приветствую солнце и каждую ночь благодарю за прожитый день и при этом смотрю на звезды. Хоть это и звучит банально.

Артём Малышев

Наоборот, звучит очень здорово!

Марина Троневская

Есть комлекс в йоге - приветствие солнцу. После него такой заряд, всю ночь смотри на звезды, не устанешь

Артём Малышев

Не хочу повторяться)

Надя

частенько особенно люблю наблюдать за облаками на отвалы заберусь сяду на камень и смотрю в небо про все забывая

Артём Малышев

Завидую на полную катушку)

Дарья Куку

Каждый день и ночь.Даже если солнца вообще не видно, даже если звезд не видно,я знаю что они там, и я смотрю в небо

Анна Семагина

Когда всё надоедат иду ночью гулять. Качаю новую музыку и смотрю на небо. Но это очень редко у меня)

Артём Малышев

Надо избегать вещей, способных заставить тебя думать о том, что все надоело. Хорошо, что редко, но никогда - лучше, а на небо можно смотреть и в хорошем настроении)

Анна Семагина

Нее, для меня это кайф)Это новая полоса в жизни)

Ва
Валентина

Да и часто думаю как же все таки прекрасно создан этот мир, насколько велик тот кто всё это создан

Ilona Kulchitskaya

обожаю смотреть на небо, но не сказала бы что часто, обычно летом в августе, когда много звезд)

Ilona Kulchitskaya

когда настроение хорошее, то даа)

Артём Малышев

Спасибо за беседу, я с собакой гулять пошел)

Ilona Kulchitskaya

хорошо, приятного времяпрепровождения с собакой)

Артём Малышев

)) Спасибо) И тебе приятно отдохнуть)

Ilona Kulchitskaya

благодарю)

Оля Ковалюк

Очень часто,люблю смотреть на небо летом лежа на пляже ночью в обнимку со своим любимым...

Madj Bomadjuara

стараюсь каждое утро благодарить за этот дар, и каждую ночь посылать воздушные поцелуи

Светлана Сапрыкина

нет не часто, только когда случается что-то очень радостное, или что-то очень печальное

Ольга Васильева

Не часто, но смотрю. Нахожу в этом то отвлечение, то поддержку, или просто любуюсь.

Наська Ганзвинд

Я да)))люблю постоять задрав голову вверх)))) посмотреть... Подумать... Момечтать)))

Наська Ганзвинд

Ахаха... Ну это уже совсем не реально)))

Артём Малышев

Еще проснуться от желания ехать на приснившуюся работу xDD Прогулять реальную работу из-за приснившегося желания посмотреть на звезды xDD

Наська Ганзвинд

Фантазер))) как не крути... а работа есть и она реальной реального... и отпуск раз в году и только 28 дней))))а по мечтать всегда очень полезно)))

Артём Малышев

Полностью согласен)

Юлия Степанова

скажем так - звездами я любуюсь гораздо чаще, чем солнцем, ибо живу в Мурманске)

Артём Малышев

Звезды - это маленькие солнца, а значит ты любуешься солнцем всегда, когда видишь звезды)

Юлия Степанова

угу. а иные еще и побольше нашего Солнца))

Артём Малышев

Больше, но дальше)