Оксана Соснова

Ничто не ранит так человека как осколки собственного счастья М.Жванецкий

Ответы
Сергей Мирович

Мне нравится как Жванецкий сказал мужчинам: " Если чувствуете, что как мужчина вы уже не очень... - поменяйте партнера" )))

Наталья Попова

Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными.

Erza Scarlet

с этим невозможно поспорить, ведь счастье- это положительный заряд, а когда оно исчезает то это и ранит

Алексей Алексеевич

и что теперь не быть счастливым? надо жить и лечиться после осколков и дальше жить и радоваться жизни

Сергей Свинарчук

Подмечено верно ведь и счастье и любовь вещи очень дорогие. Разбитая любовь ранит не меньше.

Юрий Баранчиков

Точно! И на осколках буквы "О", "А", "П" и , конечно " Ж"... И ведь надо сложить слово "СЧАСТЬЕ"!!!

Анастасия Гусева

По сути, осколки - это обломки разбитого счастья, а осознавать это больнее всего..

Валентина Татарченко

Конечно, нужно быть аккуратным со своим счастьем и не доводить его до осколков.

Александр Соломатин

Я думаю, что осколки собственного НЕСЧАСТЬЯ ранили бы куда более значимее... :-))

Вова Николаев

жванецкий мог бы стать великим философом,если бы не стал великим сатириком

Надежда Клевакина

Чтобы не ранило, нужно избавиться от осколков и приобрести новое счастье.

Т@тьян@ Т@ня

С ним не поспоришь...Счастье это стекло, а стеклянные вещи бьются легко.

Ев
Евгений

Жванецкий толстый, в него много попадает, а я худой - всё летит мимо

Ирина Кучерова

Когда куете счастья,не приглашайте много гостей,не будет осколков

Мария Годлевская

Счастье понятие большое, смотря что подразумевается под счастьем!

Тбнкц Илькаим

конечно когда счастье бьется на осколки это невыносимо пережить

Miazma

нужно любить - не беспокоясь.тогда не придется зализывать раны

Нина Бочкарева

прошлое должно оставаться в прошлом...идите вперед... вас ждут

Ми
Михаил

Счастье не может делиться на осколки! Михал Михалыч не прав!

Александр Фролов

одно утешает,что их почти не заметно в груде чужих осколков