Александр Тихонов

Ребята, все у меня хорошо: пенсия, дом, дети, жена - идеал, но вот все равно чего-то не хватает. Может кто-то знает, чего?

Ответы · страница 15
Надежда Питишханова

Наверное хорошо всей семьёй отдохнуть

Александр Тихонов

Спасибо! Вот только лета дождаться бы!

Жужжу

Как говорит мой папа, ремня не хватает)

Александр Тихонов

Поздно пороть! Я уже сам кое-кого могу выпороть 😇

Аринка

и как вы с идеалом неидеальный живёте?

Александр Тихонов

Да вот живу не тужу, и идеал мой тоже.

Аринка

тогда чего же вам не хватает?

Александр Тихонов

Сам не знаю, потому и спрашиваю

Александр Тихонов

Завтра поеду на Красноярское.

Валентина Присмотрова

Скалки по горбине! Зажрался, батенька!

Александр Тихонов

Ну, у моего идеала скалку и не выпросишь. Она Умничка, поймет, что я дурачусь.

Наталья Домаренок

Наверно слишком много всего хорошего

Александр Тихонов

Постараюсь. А жене скажу чтобы уздечку сшила.

Машенька Димитриева

все хватет любви и нежности по больше

Александр Тихонов

Этого у меня выше крыши. Но ведь так должно быть с каждым! Самоуспокоение равносильно смерти.

Олеся Холошенко

Наверно каойни буть встряски, куража.

Олеся Холошенко

Ну вот именно этого вам и нехватает.

Елена Гришина

Наверно на лево сходить-проветрится.

Александр Тихонов

Спасибо, но мне хочется совсем не этого. Я сам не знаю, потому и спрашиваю умных людей

Елена Гришина

Когда всё очень хорошо,наверно это становится приторным.Надо наверно,куда нибудь уехать не надолго,отдохнуть.Соскучитесь и всё будет,как прежде.

Александр Тихонов

Да, пожалуй рвану куда-нибудь один. Но почему-то одному не хочется, хочется с ней...

Елена Гришина

Значит уезжайте от домашней суеты,вместе.Новая обстановка,новые люди,другая атмосфера.Соскучитесь по дому и всё встанет на свои места.

Любовь Золотарева

Не спешите радоваться, ВВам еще жить.

Александр Тихонов

В каком это смысле радоваться? И почему ЖИТЬ?

Любовь Золотарева

Жизнь полна неожиданностей. Благодарите за то, что имеете. Я так всегда помню о Золотой рыбке. А за Вас очень рада. Счастливый Вы.

Александр Тихонов

Спасибо!!! А нитей я не рву. И Вам тоже счастья!

Эдвард Залевский

Надо заболеть , тогда поймёшь .............

Александр Тихонов

Не надо такого советовать. Вдруг сбудется.

Эдвард Залевский

Тогда просто радуйся и не зли судьбу .

Николай Богомазов

Внуков и правнуков. Без них не жизнь.

Александр Тихонов

Внуков пятеро и уже четыре правнука

Николай Богомазов

Тогда отлично. У меня внуков четверо. Тогда приключений. Скушно без них.

Любовь Логинова

Внуков, правнуков и праправнуков....?

Александр Тихонов

Правнуки есть (трое) Дождусь скоро и праправнуков

Любовь Логинова

Поздравляю, Может сибирского здоровья?

Любовь Логинова

Так желаем Вам Сибирского крепкого Здоровья!!!

Римма Федорова

это возрастное.со временем пройдет.

Римма Федорова

кризис у вас какого то возраста значит.

Римма Федорова

вот вот потерпите и все пройдет.

Светлана ©

Видимо чего то плохого не хватает....

Александр Тихонов

Ой, не надоть!!!! Уже хлебнул достаточно!

Светлана ©

🙂 Тогда успокойтесь и наслаждайтесь тем, что есть 😉

Людмила Серкова

Да, всегда хочется чего-то большего.

Александр Тихонов

Спасибо Людмила. Вы умничка!

Хадиша Семекенова

может не реализовали себя до конца?

Александр Тихонов

Я еще и активен в обществе. участвую в самодеятельности, пишу в газеты, издал книгу прозы...

Хадиша Семекенова

Ну у меня нет слов! А я стараюсь много читать, это полезно в возрасте и пишу поздравления в стихах (это чтобы не петь на мероприятиях)

Александр Тихонов

Недавно мы отмечали 75 моему идеалу. Я организовал кафе, пригласили друзей, детей. Я подарил ей орхидею, станцевал с ней вальс, прочитал оду собственного сочинения. А на мое 75-летие она подарила мне инкрустацию собственного изготовления.с нашими фотографиями, ангелочками и сердечком. От администрации села я получил Почетную грамоту за активную жизненную позицию, от Союза пенсионеров благодарность за активное участие в общественной и культурной жизни. Тоже хорошо отметили с друзьями и детьми. Стараемся не унывать, не дряхлеть, хотя бы душой. Того же желаем и Вам.

Хадиша Семекенова

Конечно многое зависит от нас самих. И Бог любит позитивных. Главное быть молодым душой и максимально активным физически. Моя бабушка прожила 94 года, до 80 лет невозможно было угнаться за ней. Вот так!

Александр Тихонов

Всего Вам доброго в Новом 2015-м.

Sveta2056 Sveta2056

Беса в ребро)))) и ни чего не будет.....

Александр Тихонов

Бес сидел, но я его вывел чистотелом.

Sveta2056 Sveta2056

Теперь о душе надо позаботится и все будетОК

Александр Тихонов

Спасибо. Вот этим я и озабочен.

Людмила Луговая

не ищи приключений, они сами придут

Александр Тихонов

ой как страшно, аж жуть!!!

Людмила Луговая

не надо бояться, это будет лавина счастья

Радость

Вы здесь. Теперь всё будет хорошо. 😄

Радость

😄

Галина Осташко

Молодости и активной жизни тех лет

Галина Осташко

Я Вас понимаю. Но приходится мириться.И не унывать, чтоб жизнь не показалась еще тошнее