Александр Тихонов

Ребята, все у меня хорошо: пенсия, дом, дети, жена - идеал, но вот все равно чего-то не хватает. Может кто-то знает, чего?

Ответы · страница 19
Ирина

наверное неприятностей? 😉

Ирина

Ну вот...опять не так... :?

Александр Тихонов

Да, я думаю, что неУёмный! А это не всегда смертельно!

Ирина

Это замечательно!!! 👍 Я Вам желаю еще долго долго таким оставаться!

Наталья Гулина

Значит Вы з а е л и с ь!!! 👿

Наталья Гулина

Создайте себе трудности и самоотверженно их преодалевайте,тогда перестанет чего-то не хватать.

Александр Тихонов

Зачем трудности? Можно и добрые дела, что я и делаю.

Наталья Гулина

Рада за Ваши добрые дяния!В мире преобладает ныне больше зла и это удручает!!!

Оксана Тихонова

Может быть, любимого дела?

Александр Тихонов

Спасибо! Вы мудрая женщина!

Оксана Тихонова

И Вас! Пусть энергия не покидает Вас!

Галина Гаврилова

В данном случае, думаю ума

Галина Гаврилова

Ну теперь, надеюсь, этот вопрос не будет Вас мучить

Любовь Дворкина

Дерьма в которое окунешся

Любовь Дворкина

Нет это не грубо это чего Вам не хватает

Галина Королева

Извини : с жиру бесишься....

Галина Королева

А увлечения ...хобби помогает

Нина Дмецова

100 грамм и будет еще лучше

Нина Дмецова

А нос и не нужен.Глаза.и терпение.И вопрос-а для чего?

Александр Тихонов

Нет мне не нужны ни Капитал ни Библия. Спасибо!

Нина Дмецова

Пока.Моя девичья фамилия-Тихонова

Александр Тихонов

А у меня и папа и мама были однофамильцами. Я родом из Назаровского района Красноярского края

Александр Тихонов

В Кемерово у меня родственников не было. А в моем селе Тихоновых было хоть пруд пруди. Целая улица и кроме нее. Улицу прозвали Белятией. за белолицость Тихоновых. А в Назарово Тихоновых и сейчас полно! Предки наши переселенцы из междуречь Чала и Дона. Потому и прозваны были чалдонами.

Оксана Михайлова

Дачи, собаки и штук 100 кур!

Александр Тихонов

Дача есть, обака есть, куры нсть, правда поменьше сотни. Простите, ребята. Но наверное так и должно быть у каждого. Успокоение - это уже закисание.

Оксана Михайлова

Глупости, какое закисание! Если есть возможность ходите в кино, театр, на танцы запишитесь. Можно съездить на море, в горы!

Александр Тихонов

Да я же не закисаю! Я пишу прозу, музыцирую в самодеятельности, Хожу в литкружок, выпустил книгу, Вот на днях поеду на "Играй гармонь" Летом вообще без работы и дня нет без физической. Зимой езжу на Красноярское море поудить окуней, Вопрос свой снимаю.

Станислав Кулиев

наверное она тебе не даёт

Александр Тихонов

Ответ не ко мне. У нас все в норме.

Станислав Кулиев

ну блин...попробуйте в 3-м

Ja
Jaka

какой-нибудь авантюры? ))))

Александр Тихонов

Согласен. Еду в соседний район на "Играй гармонь" Там, на сцене и заварю...

Ольга Мерлина

Еще какой-то цели в жизни.

Александр Тихонов

Потому, что дурень несусветный

Александр Фокин

вы пропустили слово-ДРУГ!

Александр Тихонов

Есть и друг. Просто душа просит "Зимою лета Осенью весны"

Larisa Sapiro

Nado Vse eto ubratj i togda Vse pridet v normu

Изменившая Имя

Да вы батенька зажрались

Игорь Павлов

Не ромашку не нашел..кактус вот стоит..

Изменившая Имя

А вам бы волос по одному вырывать

Изменившая Имя

Ой,а я для волос знаю классный рецепт

Игорь Павлов

А не надо мне парик одену..

Игорь Павлов

Дааа..я такооой...я могууу..

Татьяна Могучая(Овчинникова)

150 гр.армянского коньяка.

Александр Тихонов

Алкоголь - дурь. Я его прекратил употреблять.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Но совсем то немного можно,не напиваться же...Знать меру и норму...

Александр Тихонов

Увы, норма может быть, но лучше не употреблять совсем.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

кАК УЖ РЕШЕНО вАМИ,ТАК И БУДЕТ,человек сам хозяин своей судьбе.

Антонина Стишенко

Понимаю... У самой - то же .

Антонина Стишенко

Ощущение, что что-то не так делаю, что-то не успеваю, что-то проходит мимо..И тревога, что не смогу уже изменить ситуацию.

Александр Тихонов

Это у меня особенно остро ощущалось в 45. Так сказать "переломный возраст. У вас наверное то же самое.

Антонина Стишенко

В душе - молодость , куража хватает, потенциал не израсходован, а крылья связаны... или вообще подрезаны. Вот и создается ощущение недостаточности...

Акольшина Наталья

может молодой любовницы?

Александр Тихонов

Ой, не надо такой мороки. У меня жена супер!

Акольшина Наталья

ну тогда внуков побольше, а потом правнуков...

Акольшина Наталья

Поздравляю, ура, тогда не знаю, что Вам и пожелать, жизнь состоялась, здоровья вам побольше и благополучия.

Вера Швед

Наверное пенсии и внуков

Александр Тихонов

Пенсия хорошая, но маленькая! Пять внуков и четыре правнука.

Вера Швед

Значит не хватает только пенсии. Но в общем, Вы счастливый человек! Я рада за Вас! Всего Вам и Вашим близким самого доброго и хорошего! Берегите теплые отношения в такой большой семье! Сейчас это редкость.

Татьяна Пчельникова

Зимою- лета,осенью= весны

Александр Тихонов

Вы, Татьяна, мудрый человек!

Светлана Костикова

А вы попробуйте подумать

Александр Тихонов

Думаю, но с подсказкой легче думать...