Александр Тихонов

Ребята, все у меня хорошо: пенсия, дом, дети, жена - идеал, но вот все равно чего-то не хватает. Может кто-то знает, чего?

Ответы · страница 24
Тамара Боярская

птичьего молока

Александр Тихонов

А у Вас оно есть? Поделитесь.

Раиса Гречишникова

острых ощущений

Ваше Высокоблагородие

денег и счастья

Ваше Высокоблагородие

если было бы счастье, то тогда не вставал вопрос, что чего-то не хватает

Александр Тихонов

Ну, Ваше Высокоблагородие, уж от Вас-то слышать такое...Вы же Ваше Высокоблагородие! Вы обязаны понимать, что человек, пока жив, должен к чему-то стремиться. Иначе он уже труп. Помните Пушкина, Лермонтова и т..д. Вы же их современник! Как Вам не стыдно опуститься до денег? А? Разве они мерило счастья? по крайней мере в ваше время?

Ваше Высокоблагородие

дело не в этом, а в том, что вам чего-то не хватает. а это и есть то, что называется - не хватает для счастья. Ни Пушкин, ни Лермонтов, никто другой вам счастья не дадут...

Александр Тихонов

Вы материалист. А я говорю о духе.

Ваше Высокоблагородие

а дух отделим от материального только после смерти. так что как бы вы не придумывали себе духовные ценности, все равно не хватает чего-то материального...

Saule

может геморроя?

Александр Тихонов

Вот уж спасибо!!! Уважаю мудрые шутки!

Александр Тихонов

Если не шутка, то такая "радость" у меня была. Избавился.

Saule

тогда радуйся жизни и ничего не проси

Александр Тихонов

Ну такому совету я последовать не смогу. Человек, которому уже ничего не надо - труп.

Наталья Егорова

Может мудрости.

Александр Тихонов

Вот этого, по моему, нехватает не только мне...

Наталья Егорова

кто бы с этим не согласился?

Флорентина Цих

С ЖИРУ БЕСИШЬСЯ

Александр Тихонов

Пожалуй. Но лечь на диван и ни к чему не стремиться не умею.

Лилия Ильг

общения в инете

Лилия Ильг

общаемся, я тоже на него подсела

Анна

Пенсии. Маловат

Александр Тихонов

Ну насчет денег ничего не скажешь. Сколько бы их у тебя ни было, их всегда не хватает.

Валентина Шубенок

Нет веры в Бога.

Валентина Шубенок

Крестились то не Вы сами, а Вас крестили. Человек должен сам прийти к Богу в молитве и покаянии. Нам всем есть в чем каяться.

Helen23 Helen23

гармонии в себе

Александр Тихонов

Да, пожалуй Хелен правы! В руках она играет, а вот в душе какой-то сбой!

Евгений Валяев

Пора на работу.

Александр Тихонов

Спасибо! Завтра же понесу заявление в мунициапалитет.

Евгений Валяев

Заканчивать работу надо как то так , что бы было какое то увлечение,занятие. У меня подобная ситуация. Вот и занялся виноградом в зоне рискованного земледелия.И всё равно что то гложет.

Александр Тихонов

Так должно быть с каждым. Самоуспокоение равносильно смерти.

Евгений Валяев

Нужна какая то отвлекающая терапия.

Александр Тихонов

Понял. Вот только ветер успокоится. Поеду на Красноярское за окуньками.

Евгений Валяев

Верное решение.Зимняя рыбалка это что то.

Ира

приключений)))))

Ира

ну вы подумайте хорошо, что вам дороже: все или приключения)))))

Александр Тихонов

Приключения веселые и не очень, но не смертельные. Пожить еще хочется.

Ира

только не заиграйтесь, а то ведь и такое случается..

Тома Томина

детского смеха

Александр Тихонов

ОЙ, у меня правнуки, они так звонко смеются...

Тома Томина

это здорово ,пусть никогда не замолкают их звонкие голоса)))

Александр Тихонов

Спасибо!!! Возможно через три- четыре и праправнуки появятся. Старшей правнучке ведь уже 15...

Людмила Чехонадских(Коваленко)

Балованный, Вы.

Александр Тихонов

Нет! Меня жены не баловали. Я дорожу своим идеалом. Просто душа неуемная

Таня Mystery

Любви, Счастья.

Александр Тихонов

Все это есть, но душа-дура неУёмная.

Tнет Нет

может водочки?

Александр Тихонов

Её в магазине - хоть залейся... Спасибо Тнет Нет.

Tнет Нет

ну не знаю.. может ремонт начать?)))

Александр Тихонов

Так я же про душу, а вы мне про ремонт..

Tнет Нет

так и делай ремонт с душой)))

Tнет Нет

а что случилось то? чисто конкретно. а так вроде все в порядке))

Галина Петерс (Лакомых)

Рогов и ...пз...й

Александр Тихонов

Вот уж Галя, большое спасибо! Были рога - спасибо, а п- лей, увы, не получал Попрошу у своего идеала....

Галина Петерс (Лакомых)

Да этот ответ я прочла в комментариях раньше и мне почему-то понравилось! Вы уж меня простите за это.Это была шутка.А рога у меня тоже есть.Ох тяжёлый это груз...

Александр Тихонов

Как у женщины могут вырасти рога? это мне не понять, увы! Я оставил первую только когда вырастил детей, вторую, третью, четвертую, пятую, за духовный и тот же физический обман. Вот спасибо шестой. Оказалась честной и порядочной. Живем семь лет в согласии и любви.

Евангелиндочка H

Инвалидности))

Александр Тихонов

Тьфу, тьфу!!! Хотя я уже состою в ВОИ

Евангелиндочка H

Удачи вам. А если грустно займитесь созерцанием жизни..полегчает

Татьяна Мар

Синей птицы! )))

Александр Тихонов

Да. "Зимою лета. Осенью весны"

Алина Гречухина

Общения с нами

Александр Тихонов

да, Алина, Вы правы! Вот и общаюсь, выпускаю пар!