Andrew Sharypov (Россия)

Почему многие из mail.ru и vkontakte.com ищут общение здесь, ведь в тех же сетях также есть функция общения?

Ответы
Пертюкова Елена

В контакте, я думаю, в основном молодежь...И как-то там не очень интересно...Mail.ru после "Одноклассников" - тоже несовсем. Я в основном на "Одноклассниках"!!! Там всё как-то поярче, попривлекательней...Да и друзей больше зарегистрировано!!!

Кадырова Левае

я зарегистрирована везде где можно,но сижу там ради информации а не общения,в контактах приходят интересные рецепты по уходу за собой,в одноклассниках,да даже не знаю что там,просто проверяю,а тут я люблю отвечать на вопросы

Анна Вреднючка

Это общение иногда гораздо интереснее и откровеннее. Ведь мы зачастую не знаем кто ответит нам и кому отвечаем мы...Не приьворяемся,не хотим произвести впечатление.

Ирина Гор

я сюда по приглашению попала и ..задержалась..из огромного количества оппонентов,путем отсеивания можно выбрать достойного собеседника..

Алексей Шиков

здесь проще и интереснее, и потом, здесь можно просто убивать время отвечая на различные вопросы других людей, а не программы!

Анжела Кушниренко

Здесь получается интереснее и мозг думает как ответить правильно. Многонового узнаешь. Вот в чем проблема.

Елена Джемалиева

Здесь задается конкретный, или не очень вопрос! Возраст и половая принадлежность значения не имеют!

Ва
Валентина

Здесь общение совсем с незнакомыми людьми и любому можно задать вопрос и ответить на из вопросы

Елена Казанцева

извини не знаю за месяц вышла погулять и чихать май.ру одноклассники контакт мне плевать

Лариса Голобородько

Здесь проще,быстрее и как то необычно.Это общение,образно говоря-"Широко ,но мелко"...))

Надежда Челнокова

Трудно сказать... Я общаюсь и на mail.ru. Просто здесь ничто не отвлекает от разговора.

Татьяна Мар

Видимо общение там строится по другому принципу. Или люди ищут разнообразие.

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Я на пяти сайтах,но сюда тоже заглядываю,сама не знаю,каким,чудом,занесло...

Валентина Шевченко

Да , я как-то случайно сюда попала . Может быть , внучка зашла с моего компа.

Анастасия Волкова

тут интересней,самые распрастранённые сети мне кажется это mail.ru и vkontakte.com

Таня Яковлева

если долго ищишь.то обязательно найдешь,надо все способы использовать!)

Натали Я

Хочется мгновенного ответа, здесь и сразу. В мире можно и не дождаться.

Ва
Валентина

здесь все более конкретно. вот тебя интересует дополнительный доход?

Горячко Валентина

По глупости,как и я. Но не умею... отсюда выйти. "Чайник",так сказать...

Энн @@@@

для многих эти сайты-пройденный этап. а здесь что-то новенькое