Наташа Царёва

Кто за малый бизнес? Я против.

Ответы · страница 2
***Kym***

А чего так ..))?

***Kym***

А кто возглавит процесс .. кто идеолог ..))

Наташа Царёва

да народ уже все понимает. а ленин как появился. в апреле приехал. а в октябре ревролюция

***Kym***

Скоро апрель .. будем ждать тезисы ..))

Наташа Царёва

не забывайте про июльское восстание

***Kym***

Спасибо ,что напомнила .. буду на чеку ..))

Барабан Барабанович

а что в замен

Наташа Царёва

а кроме колхоз знаешь похожее слово?

Наташа Царёва

Хорошо. А что плохого. Или лучше все моё?

Барабан Барабанович

да-всё моё в порядке-всё наше бардак потому что ничьё

Наташа Царёва

И подавать нищим с барского плеча.

Барабан Барабанович

эко вы хватили-нет конечно

Наташа Царёва

А как дела пойдут в гору. наймешь рабочих. а нет разоришься.

Барабан Барабанович

эко вас видать угнетали эксплуататоры буржуи

Игорь

А ты за что ?

Наташа Царёва

За ликвидацию частной собственности

Виктор @дайвер@

Почему?

Наташа Царёва

Все можем. Проснется русский ДУХ и пойдет в мир такая раскачка. Это не я, Ф.М.Достоевский

Виктор @дайвер@

Не дадут уже, всё посчитали гады

Наташа Царёва

Но ведь в 17 году 150 млн. Россия весь мир поставила на дыбы.

Наташа Царёва

тада не знали какая и щаз не знаем. обстоятельства непреодолимой силы покажут путь. но мы победим. опыт большой

Виктор @дайвер@

Победим, только какой ценой?

Татьяна Зыкина

почему?

Татьяна Зыкина

тогда понятно))) еще не удивительно если офицеры кгб, фсб или как там это сейчас называется?

Наташа Царёва

морские. там дружба. не знает ни кто какая. и все СССР знают. корабль это коммуна. артель от каждого зависит многое

Татьяна Зыкина

идилия... на суше гораздо труднее и сложнее жить))) долго работала на Северах, а потом очень сложно привыкала выживать в городе... но выжила))) там тоже было все просто, и намного понятнее чем здесь...

Наташа Царёва

предать нельзя - всем крышка. дедовщины нет.

Наташа Царёва

пар уже пошел от философии. пока.

Саня Звяга

А я за.))

Саня Звяга

Почему лавочник? Я работаю на себя, а ты на ,,дядю''.)))

Наташа Царёва

Это ты так думаешь, что на себя. Мировому капиталу нужно, чтобы были частники, потому. что из мелких буржуйчиков растут крупные. А они будут эксплуатировать народ

Саня Звяга

Я тоже хочу чтобы коммунизм быстрей победил, соседка больно хороша 😉

Наташа Царёва

Думаешь жёны обчими будуть?

Саня Звяга

Так при коммунизме все общее 😉

Наташа Царёва

А соседка чай пригожа? Да вы к ней не вхожи. Коммунизм здесь не поможет.

Aleks Sh

я за

Наташа Царёва

мелкая буржуазия. стало быть

Aleks Sh

из малого можно вырасти.. а если нет вообще то и нечему расти

Наташа Царёва

мелкая буржуазия ежеминутно, ежесекундно превращается в крупный капитал (Ленин), а капитал, имеющий доход выше 100% способен на любое преступление

Aleks Sh

Хм... не помните чем закончил тот кого вы процитировали? .. и ещё.. Вы не желаете жить в достатке? Преступления совершают ЛЮДИ а не ДОХОД. Так же слова DMX ... People kill people , not guns --- Люди убивают людей а не оружие

Наташа Царёва

А вы, что не знаете, что Ленина отравили. И разговоры о склерозе в 54 года это надувательство. Убийство делает как раз доход. Не пытайтесь дельцов сделать святыми. Уж по 90-м, все знают. Если бы нас не грабили как лохов мы бы и жили в достатке.

Aleks Sh

в 90х были бандиты. А что, Совторг было лучше чем смол бизнес?

Наташа Царёва

Бандиты это инструмент в руках акул бизнеса. Наши советские дельцы больше походили на завхозов подторговывающими драными простынями, про сейчас даже страшно подумать. Была теневая экономика, но её можно было бы легко уничтожить, не приди к власти предатели.

Богдан Авраменко

зря

Наташа Царёва

да но планета не выдержит такого потребления. как там не будет называться строй. нужна жестокость - украл смерть убил смерть. конечно учитывая обстоятельства. убил вора-хвала убил ребенка смерть без этого не будет никой технократии мы поубиваем друг друга.

Наташа Царёва

А было у нас такое во времена Святой Руси Единой империи до ивана грозного. когда мы были скифами.

Богдан Авраменко

но цивилизация никогда не будет стоять на месте. это противоестественно. это как ребёнок не развивался бы и не становился взрослым. со всеми недостатками, пороками, но и с достоинствами)

Наташа Царёва

орда при чигисхане это не монгол и не китаец он арий посмотрите гравюры он рыжий и светлые глаза. возрождение орды при сталине. кстати сталина однопатрийцы называли чингисханом. грядет новое возрождение орды

Наташа Царёва

нас запад форматирует со времен царствования романовых вот и зачистили память