Елена М

Скоро 9 мая, а интересно у вас есть родственники или знакомые ВОВ, которые действительно воевали, или может живут поблизости с вами?

Ответы
Леонид Музафаров

Да сейчас таких практически не осталось, если только кто подростком был и случайно на фронт попал.

Waw

73 лет прошло, чтоб был кто то кто воевал ему минимум должно быть 83 года.

Долгов Олег

У меня все принимали в этом участие. А родители - дети войны

Майя Петрова

У нас сосед - ему 97 лет, инвалид войны, ходит с костылём.

Читатель

Мой дед воевал, дошел до Кенигсберга

Mарина

Есть,но уже не живут,к сожалению...