Ника Креолка

Мужчины, вы бы могли прожить без спиртного?

Ответы
Александр Козлов

прожить без спиртного в России довольно хлопотно, эта традиция уходит глубоко в историю, вопрос надо ставить иначе, можно-ли пить в пределах разумного и оставаться при этом порядочным человеком.

Ко
Константин

Как то я решил это проверить на себе. И весь год легко продержался без спиртного. Даже в новый год не пил шампусика. И это было очень легко. Отвечая на вопрос скажу ....да можно.

Дмитрий Ирашин

Без водки можно жить на свете, но... Но! Это противоестественно! Милый дурман жалея, В сердце его лелея, Мы без спиртного грустим! А в грусти жить мы ... Нее хотим!

Роман Колобов

Как женщины могут прожить без косметики, так и мужчины могут прожить без спиртного. А вообще-то некоторых женщин без спиртного не пожелаешь.

Ал
Александр

23года живу. У нас когда начинают в 21, я уже закончил и возвращатся к прошлому нет никакого желания, даже представить себе не могу)

Мурмурчик

мужчина не кактус ему пить надо))))))))))да и тем болеее чем больше выпьет комсомолец тем меньше выпьет хулиган)))))

User20 User20

Парацельс утверждал, что яд в нужной дозе может исцелять и наоборот. (Возможно я напутал автора утверждения)

Александр Горелов

Да могли бы прожить,я бросил и пить и курить. Уже не пью и не курю пятнадцать лет,а может больше не считал.

Сергей Серебрянный

Не пью и не курю.. вопрос в другом.. почему спиртное стало замещением к примеру той же..женщины..

Alex Gonte

3 года как живу без спиртного и даже квас не пью так как в нём 2% алкашки 😞 Может у меня параноя?

Сергей Герасимов

Могли, а также без сигарет, женщин, футбола, интернета и так далее. Но зачем тогда жить)?

Сергей Герасимов

Кроме семьи должно быть еще что-то, какое-нибудь дело.

Дмитрий Сипайлов

Мужчине жить без спиртного, то же самое что и без женщины, что более актуально?

Вячеслав Яшков

конечно, почему вы спрашиваете об этом? я живу без него... . и без никотина.

Сергей Попов

Употребление спиртного это вопрос желания и выбора, а не необходимости.

Ника Креолка

Я всем дарю 😘 , кто пишет, что может☺️

Сергей Попов

)я тоже целую девушек, которые не употребляют алкоголь и никотин)

Алексей Чупров

Можно прожить,но без этого я скучаю и начинаю огрызаться с окружающими.

Александр Анатольевич

Это всё равно, что женщина без полового органа. которая никому не нужна

Анатолий Крылов

СПОКОЙНО ЖИВУ БЕЗ КАПЛИ СПИРТНОГО УЖЕ С 68 ГОДА ТОГО СТОЛЕТИЯ

Антон Шакун

Раньше бухал плотно. Сейчас в завязке, крепче кефира ничего

Виктор Крупиневич

КАК НЕФИГ ДЕЛАТЬ... Тогда срочно женщина понадобиться ...

Олег Гайков

Впринципе, да если рядом была желанная женщина.