Какой фильм действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 3
Татьяна Соловьёва

Много было хороших фильмов... Многие и нравились. Но так, чтоб самый первый затронул именно до души - это первый увиденный в детском возрасте - "Джен Эйр"

Shadow ...

"Страсти Христовы" Мэла Гибсона, "Солярис" Содерберга, "Осторожно, двери закрываются", "Призрак" Джерри Цукера, "Зелёная миля", "Ной", "Константин"...

Юлия

"Солярис" Тарковского получше будет, чем Содерберга..... на мой взгляд)

Shadow ...

не соглашусь...Тарковский не увидел (не показал) СМЫСЛ.....он заигрался переживаниями героев...а смысл не в этом...

Ирина Дениченко

Ну много таких фильмов всех и не упомнишь : игры разума , до стучаться до небес , граф Монтекристо , королек птичка .. Поющие в терновнике ну и тд

Vladimir Mironov

Насчет задуматься это вопрос? Но во то какого фильма был в шоке после первого просмотра в кинотеатре- холодное лето 53. Но это было так давно!!!

Шалаев Александр

Да много таких фильмов. "Остров" Лунгина, "Живи и помни" по повести В.Распутина, "Искупление"... Даже комедии иногда заставляют задуматься

Се
Серега

До слез затронул "Последний самурай", "Сволочи". Но это все давно было. Из последних не припомню. Вот недавно какой-то фильм затронул.

*#* Восхищение Следует*#*

"Тайна в его глазах" - поразил, "Реальная любовь" отключил от всего мира и подарил такой заряд эмоций и веры в то, что все будет хорошо

Дмитрий Рай

Таких много - "Мальчик в полосатой пижаме " "История Пи ""Я легенда ""Книга Иалая " "Достучатся до небес " "Форест Гамп " и ещё много чего

Светлана Костырева

30 апреля по киноплюс показывали ч/б белый фильм польский около 9-ти вечера...смотрела со слезами, но...никак не могу узнать название

Светлана Костырева

про мать и сына...она его одна растила...к ней мужчины ходили....но! конец хороший!

Юлия

Нашла, плевое дело))) называется "Любовники моей мамы"

Светлана Костырева

ой! спасибо Вам огромное!...очень уж душевный фильм....

Юлия

Да не за что))) обращайтесь ежели чего)))

Светлана Костырева

все-так есть у нас еще хорошие люди!...

Юлия

Конечно, куда им деваться)))

Светлана Костырева

это точно!)...пусть плохие деваются куда-нибудь.....

###

Затронули довольно многие..... но особенно, пожалуй, Сибирский цирюльник, Кука, Достучаться до небес и Три метра над уровнем неба...

Ке
Кеволеч

да многие фильмы..например нафига было вообще его снимать или же видимо людям деньги девать некуда если они такую фигню снимают)

Мария Луговая

меня тронул и заставил задуматся в свое время сериал в который меня пригласили на главную роль! Сериал "Рыжая" роль Тася Лапина!

Сергей Ивонин

Много таких. Из художественных "Полёт над гнездом кукушки", "Бойцовский клую", "Достучаться до небес". Из документальных "Секрет"

Игорь Клубков

Много таких. В основном - советские. Ну и "классика": "Привидение", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "К чему приводят мечты" и др.

Юлия

👍, да, эти классика, очень хорошие фильмы!)))

Олег Сошников

Названия не знаю смотрел не сначала по домашнему переключил случайно про мексиканских эмигрантов в америке как же все похоже

Хати Доба

В детстве все фильмы нравились, а сейчас мало что может понравиться. Или я требовательный стал, или кинематограф деградирует.

Anatoliy Isaev

Мне было 12 лет, я два вечера выпрашивал по 10 копеек на билет, и ходил смотреть фильм "Гамлет", со Смоктуновским в главной роли.

Юлия

Смоктуновский конечно гениальнейший актер!!!!

Вячеслав Папиж

моя жизнь мой душераздирающий фильм. лучше его не смотреть,так заставит задуматься,что ни один фильм рядом нестанет..............

Наталья Антоненко

Я смотрю миллион раз уже "Служебный роман".Всегда нахожу все новое и новое.Плакать стала.Сейчас для меня это трагедия -фильм.

Anatolij Iwantschenko

Ворошиловский стрелок))) только поймите правильно само собой задуматься было не о чем,но фильм трогает за душу)) а вас какой?

Юлия

Отлично))) Ну а я, соответственно Юля))))

Anatolij Iwantschenko

Очень приятно Юля))) соответственно с тобой познакомиться ))

Юлия

Может в личке будем переписываться?

Anatolij Iwantschenko

Отличное предложение, извини что я затупил,первый не предложил, вот видишь как хорошо для обоих может быть когда женщина умная)))

Anatolij Iwantschenko

Ой наверное согласна со мной?)))