Какой фильм действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 7
А Maximus

Задуматься не заставил но сколько в жизни жестокости я был в шоке (я плюю на ваши могилы)

Та
Татьянка

в бой идут одни старики и вообще почти все старые фильмы а из новых затрудняюсь назвать

Владимир Пензяков

Сумерки. До сих пор будоражит вопрос, неужели так сложно было придумать что-то хорошее?

Юлия

👍 Ой, на самом деле столько "шлака" в киноискусстве, что на фоне некоторых, даже "Сумерки" не так уж плохи.... Хотя согласна, не шедевр))))) Далеко не шедевр)))

Владимир Пензяков

Есть только один фильм хуже сумерек.

Юлия

О! Да Вы счастливый человек, ибо Вы не искушенный зритель, и не видели по-настоящему отвратные фильмы!

Владимир Пензяков

Я видел "Сербский фильм" и "Свадебную вазу". "Сталинград" Бондарчука хуже.

Александр Филатов

в разные переуды своей жизни разные (ночные воришки генералы песчаных карьеров ,,,,,,,,,,,,

Ежик Из Тумана

Да много есть фильмов от которых можно задуматься и подумать.Например Адвокат дьявола

Настроение Такое!

одно время задумался,но время идет! а фильм"в погоне за счастьем" на реальных событиях!

Серж

"Сталкер" Тарковского. раз 5 смотрел его в кинотеатре и каждый раз понимал что-то новое

Юрий Мышковский

Вавилон 5 ... хотя, на мой взгляд, он не раскрыл СУЩНОСТИ ЗАДАЧИ ЖИЗНИ самого человека...

Александр Стариков

"Мой парень псих". Чётко ставится вопрос - Где граница нормального и ненормального!? )))

Просто А...

таких фильмов было несколько.. Например - "Матрица" (трилогия) и "Суд небесный" (сериал)

Светлана

Смотрела давно, еще когда училась в школе "Иди и смотри", после этого долго отходила...

Рябов Руслан

Если вы не Смотрели "Огнеупорный" Советую посмотреть 🙂 есть над чем призадуматься 🙂

Роман

Мульт 9... вспоминлся один из моих любимых... да и много ещё фильмов очень интересных...

Alex Billy

Не помню названия, Елена Беркова в главной роли....вот это я задумался и не только я)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тихий Дон Бондарчука. Худшего фильма в жизни не видел. Наверное он от позора и умер.

Евгений Стариков

"Трансформеры-IV". Посмотрел и задумался: это куда же катится современный Голливуд?!

Евгений Стариков

Ещё бесит попугайничество наших режиссеров. Думают, что если слижут приёмчики с Голливуда, то на их фильмы толпы пойдут. А в итоге получается ещё более убого, чем у америкосов. ))

Юлия

Да, подражание нашим плохо удается....

Евгений Стариков

Менталитет к тому же не тот.

Юлия

Снимали же раньше чудесные фильмы, и безо всяких спецэффектов...

Евгений Стариков

Да и со спецэффектами тоже снимали (правда, того времени). Война и мир, Человек-амфибия и др. Тогда была своя общенациональная идея, советская, поэтому и фильмы получались, было, на что накладывать сюжет.

Дмитрий Самойленко

На меня произвел впечатление "Семь жизней" с Уиллом Смитом, даже в горле запершило.

Дмитрий Самойленко

В одной группе, где рекомендуют душевные фильмы выложен вот такой список:

Дмитрий Самойленко

Трасса 607 жизнейОстровВечное сияние чистого разумаПока не сыграл в ящикЖизнь другихДва мираПрощение амишейИгры разумаЗаплати другомуПрекрасная зеленаяФорест ГампДневник памятиЗеленая миляКароль, человек ставший Папой РимскимКуда приводят мечтыПредчувствиеСписок ШиндлераЖизнь прекраснаБосиком по мостовойВнутри себя я танцуюДжодха и АкбарСавитриСвадьба ТуласиМахабхаратаВишну-пураныШоу ТруманаЭкспериментМиллионер из трущобЖизнь ПиДжузеппе Москатти: Исцеляющая любовьОгнеупорныйЗвездочки на ЗемлеМеня зовут КханДхармаГлубокая вераПисьма БогуПоследняя надежда (Тьма)

Юлия

Ну подавляющее большинство из этого списка я смотрела) Но спасибо))))

Дмитрий Самойленко

Не читаемо получилось, сейчас исправлюсь: "Трасса 60", "7 жизней", "Остров", "Вечное сияние чистого разума", "Пока не сыграл в ящик", "Жизнь других", "Два мира", "Прощение амишей", "Игры разума", "Заплати другому", "Прекрасная зеленая", "Форест Гамп", "Дневник памяти", "Зеленая миля", "Кароль, человек ставший Папой Римским", "Куда приводят мечты", "Предчувствие", "Список Шиндлера", "Жизнь прекрасна", "Босиком по мостовой", "Внутри себя я танцую", "Джодха и Акбар", "Савитри", "Свадьба Туласи", "Махабхарата", "Вишну-пураны", "Шоу Трумана", "Эксперимент", "Миллионер из трущоб", "Жизнь Пи", "Джузеппе Москатти: Исцеляющая любовь", "Огнеупорный", "Звездочки на Земле", "Меня зовут Кхан", "Дхарма", "Глубокая вера", "Письма Богу", "Последняя надежда (Тьма)"

Дмитрий Самойленко

Сам тоже многие видел, но какие-то для себя отметил.

Юлия

Ой, да всё прекрасно, я всё и так поняла))))) Тоже отметила себе для просмотра)

Шамиль !

последний самурай,львиное сердце и патриот. советую посмотреть если не видела еще

Сергей Бровчук

Из советских Москва слезам не верит, из иностранных Схватка с Аль Пачино и Де Ниро.

Павел Поткин

Эти фильмы можно долго перечислять: Матрица, Мирный воин, Мастер и Маргарита, и тд..