Александр Репин

Меня интересует вот,что-почему женщины ходят в брюках, а мужчины не ходят в платьях?

Ответы
Mr. Kid

В древнем Риме и Греции мужчины ходили в платьях-тогах.В Шотландии до сих пор ходят в юбках.Этот вопрос можно назвать историческим.Таким же как: Почему женщины ходят на каблуках и носят туфли,хотя их придумали для мужчин? Почему мужчина в современном мире должен стирать,убирать,готовить,следить за детьми(делать "женские дела") в то время как женщина и полку прибить не может и карбюратор заменить?

Vaweni4Etakaya!!!!

если хотите носить юбку купите шадландскую и носите по тому что шатландские юбки ниже колен и довольно много таких мужчин носят юбку и поют с волынкой на руках но они здесь не живут они в шатландий

Ольга Григорьева

брюки женщинам понравились по некоторым причинам:в них иепло, скрывают ноги(не у всех они идеальные), не нужно тратить деньги на колготки(капроновые почти одноразовые)...

Lena Keenan

esli sledite za modoy,to v nachale togo veka,mugskoy kostyum nazivalsya --platyem i pervie kto vstal na kabluki--eto mugchina,no s prihodom molodih kutyurye,kak koko shanel--vse izmenilosy,eto ona pereodela devushek v bryuki--megdu prochem ocheny udobno..

София Янтай

думаю настанет это время когда мужчины наденут платья, да и у мужчин не такие красивые ноги ))) а женщины скрывают свои кривые ножки )))

Лю
Людмила

точно!! не справедлива!! завтра с утра бегите в магазин, за платьем))))) и без разговоров!!!!! только потеплее, а то зима скоро)))))))))))))

Лиза Мовсесян

раньше же вроде ходили, и женщинам иногда это удобнее, и вы сами-то больше проводите время в брюках чем в платьях и юбках правда

Ксюня Дубских

большинство женщин ходят в брюках, так удобней. А мужчинам как больше нравится, женщина в платье,юбке или в брюках, шортиках

Инна Склюева

женщина-такое чудесное существо,что на её фигурке всё кстати...а что,простите,можно обтянуть на ваших долговязых торсах!!!

Наталья Фомина

Так ходите, кто вам мешает - у нас же равноправие. Кстати, некоторые уже ходят, в транси-клубах, и выглядят не хуже женщин.))

Леди

потому что как мужчины так и женщины работают, а для работы необходимы брюки чтоб качественно работу сделать

Светлана Юрьевна

Женщина должна ходить в платьях))) иначе она превращается в мужчину. Даже походка становится не женственная.

Михаил Тихомолов

Ну почему, вшатландии ведь ходят мужики в юбках, попробую одень юбку и получешь ответ на свой вопрос

Светлана Жадан

АЛЕКСАНДР ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ ТАК ....ХОДЯТ ЕЩЕ КАК....НО ХОТЬ РАДУЕТ,ЧТО ПОКА НЕ ВСЕ...

Ольга Горбунова

мне кажется, что вы отстали от жизни...они не только платья носят, но уже и детей пытаются родить...

Re
Revontulet

Ж - удобно, модно), М тоже пытается одеть - платье например плащ, пальто, пиджак , куртка...халат....

Алексей Щербач

Чего только не сделаешь ,чтобы дитя не плакало и не портили нервы.Мужику довольно что дают.

Panther Motozre

а что вас держит?в юбках-то ходите, почему платье не надеть?так что , вперед и с песней!!!)

Red Lynx

и правда-почему??это было очень даже интересно!!!а то только юбки тягают-в шотландии 😄

Надежда Боброва-Габдрахманова

Понятия не имею!!! Лично мне очень по душе брюки а вот почему вам не н нравятся платья?