Пр
Пррпрполролпрорп

"Гром не грянет, мужик не перекрестится". Это реально?

Ответы
Ssir Ob

разучились уже , толерантность всё погубила ...будьона не ладна , да ещё феминиски пляшут где хотят сиськами сверка ...тут уже не до грома

Циля

Шифровка. Алекс- Юстасу. " Ждите грома. О дальнейших действиях мужика сообщите позже."

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы типа Маргарита с Бегемотом?!..

Циля

Так и есть. Приятно взаимопонимание.)

Циля

Штирлицу на голову упал кирпич.
- Вот-те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот-те два, - подумал Мюллер и бросил второй.
"Юстас, ты спалился!" Борман.

Пр
Пррпрполролпрорп

Героям советского союза мясо выдается вне очереди, сказал Мюллер.

Циля

...Но Штирлиц не поддался на эту уловку. Впереди была встреча с женой.
Что особенно важно- в кафе Элефант. Там накормят, подумал Штирлиц.

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, я все время думаю. )

Циля

Закуривай. По сценарию положено.